Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Topic Stats on Board Index


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Topic Stats on Board Index


Этот плагин добавит блок виджета, в котором вы сможете отображать статистику по темам вашего форума на уровне индекса и боковой панели.

Статистика, которая будет отображаться:

  • a) Самые последние темы
  • b) Большинство ответов
  • c) Самые популярные темы
  • d) Самые последние ответы на темы.

Темы будут отображаться с разрешениями пользователя. т.е. пользователи не смогут просматривать темы, к которым у них нет доступа.

Вы можете скрыть статистику из групп, выбрать форумы, с которых будет отображаться статистика и ограничить количество отображаемых тем. Все это можно сделать в настройках плагина.

Установка:

  • Чтобы установить этот плагин, войдите в свою панель администратора, зайдите в System-> Plugins, нажмите кнопку «Установить новый плагин» и импортируйте XML-файл плагина.

Конфигурация :

  • Чтобы настроить его, щелкните параметр редактирования недавно установленного плагина, и он перейдет на страницу настроек.

  • Автор
    Sipsb
  • Добавлен
    28.03.2018
  • Категория
  • Разработчик
    Petja
  • Локализация
    RUS

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Честно сказать не очень плюс багнутый, в первой вкладке норм отображает 5 тем во всех остальных похоже все что есть темы и когда обратно переходишь то и в первой уже все темы подрят.

Скрытый текст

1.png.dbade9bc6ac82ba0676fd508aaae6a03.png

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. 

при нажатии на вкладку добавляется столько контент к текущему контенту. Например существует 4 вкладка. Поочередно если нажать их, то в итоге получается 4*5=20 сообщений. 
то есть вкладки не правильно работает.

как исправить?

IPS 4.4.6

Ссылка на комментарий

Хочу исправить кое что в нём!, постараюсь объяснить нормально.

Меня интересует столбик последних сообщений

Он выводит в столбик последние сообщение а точное название темы в которой произвелось последние сообщение на форуме

1. Автор темы я

2. Сообщение оставил Severnyi но фото остаются моим то есть автора темы!

Результат такой что там только мои фотографии! и это не удобно смотреть кто именно оставил последние сообщение! хочеться что бы было фото человека который оставил сообщения!!! 

Скрытый текст

92112385_Opera_2019-12-15_203652_www.audifan_club.png.08a408e60fefe8e7896d1e2c6e0a1a11.png

Вот как противно это выглядит! когда будет ответы у автора форума!

Скрытый текст

808467033_Opera_2019-12-15_212457_www.audifan_club.png.11cdfe0e521534c31a2a5f2d117b5721.png

 

Вот код 

 <div class='ipsDataItem_icon ipsPos_top'>
                {template="userPhoto" group="global" app="core" params="$row->author(), 'tiny'"}
 </div>

Как пониманию нужно менять тут: params="$row->author(),

Ссылка на комментарий

Этому плагину нужен внешний вид как у Recent Topics, тот что у нас тут и у меня на главной стоят. Вот да было бы огонь. Надо что бы кто нибудь его переделал по образу и подобию Recent Topics. Цена выросла бы до пары тысяч.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну ты хоть говори чем именно тебе помочь а то тут как говорится экстрасенсов нету!

  1. Что именно исправить.
  2. Скрины нужно прятать как тут в правилах! в скрытый текст
  3. Как понимаю тебе надо убрать белый фон ?
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх