Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Хостинг Beget ?


Draco-Zero

Рекомендуемые сообщения

Сижу на виртуальном хостинге hostland, в последнее время часто натыкаюсь на хостинг beget. Зарегал аккаунт для тестового периода и настроек побольше будет. Я плачу 180 рублей в месяц за 10 гб, 2 ssl сертификата и неограниченное кол-во доменов, в beget же за 200 с чем то рублей в месяц предлагают тоже самое НО 5 доменов макс.

Прошу рассказать о частоте тех. работ, какая тех. поддержка и тд.

Ссылка на комментарий

Хостинг по себе очень качественный, сайты не падают, работаю с ними уже на протяжении года. стоял сайт под проект, проксирование у них можно сделать через cloudflare, использую тарифный план Grest за 590 рублей в месяц + дополнительная нагрузка на "Нагрузка на MySQL" и "Разрешенная нагрузка"

Самое классное что есть, техподдержка отвечает от 1 минуты до 1 часа, очень быстро, 80% ваших заявок в техподдержку ответят и помогут в течении 20 минут 

  • Поддержать 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

На Beget знакомый сидел, ему не особо понравился, тех поддержка быстро отвечает, но не совсем грамотные ответы дают (в плане возникающих проблем). Самые лучшие как хостинги по мне ihor и timeweb, спасибо @Sipsb что в свое время посоветовал.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Сижу на beget уже около лет четырех (еще со времен бесплатного предоставления услуг). За все это время, всего два раза приходило оповещение о недоступности того или иного сайта, и то... один раз я тут же побежал проверять, но все уже работало) второй раз сайт пролежал минут сорок. Техподдержка да... такой оперативности не видал нигде. Очень удобная панель управления, файл менеджер вообще заслуживает отдельной похвалы) Единственный минус, дороговасто предоставляют услуги аренды серверов. В общем моя оценка 5/5=)

  • Поддержать 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

давно хотим переехать с руцентра. зарегился на хостленде и отправил в 10 утра сообщение с предложением переноса сайта. посмотрим через сколько ответят) пока ответа нет)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
03.04.2018 в 04:18, Heroiq сказал:

На Beget знакомый сидел, ему не особо понравился, тех поддержка быстро отвечает, но не совсем грамотные ответы дают (в плане возникающих проблем)

Чистая правда
Я с этой так называемой "тех.поддержкой" запарился уже сил нет и зла не хватает.
Как говорил М.Задорнов "Ну тупыыыые!!!..." :bazar:
А строят из себя "профессионалов" ...Чушь несусветная !
Там профессионализмом вообще даже близко не пахнет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@sovushik для небольших проектов и виртуальных серверов хватает.

В целом лучше всего иметь сервер. Там полная свобода действий и никакой техподдержки не нужно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, agamer сказал:

В целом лучше всего иметь сервер.

я про него и говорю)

Вот такой на компанию свою взял - https://www.hetzner.com/dedicated-rootserver/ex62-nvme?country=RU - третий год уже на нем, на него же заводим наших клиентов, предлагаем услуги хостинга, размещаем свои проекты. Отличный вариант, как по мне!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У хецнера плохо, что он в Германии где законодательно запрещена некоторая сетевая активность и предусмотрены штрафы за посещение и скачивание некоторого контента. В результате чего у тебя могут возникнуть проблемы если кому-то трафик твоего сервера покажется подозрительным.

Раньше у них в правилах было четко указано, что сервер моментально блокируется если на нем будет замечен абсолютно любой торрент трафик. Сейчас они этот пункт убрали, но не думаю, что хостинг стал более абузоустойчивым. Не думаю, что проблем не будет если на твой сервер придет письмо счастья.

Ссылка на комментарий

Пару раз приходило письмо счастья, но не из-за трекера, а из-за дыры в одном из сайтов Wordpress - без проблем помогли сами же хетцнеровцы решить вопрос, ничего не блокировали.

У нас развернут 2к19 сервер для тонких клиентов - понятно, что он не особо лицензионный - :dontknow: - но и тут уже полтора года все работает без проблем.

Так что, по поводу блокировок - совершенно не факт! И никто просто так не блокирует. Знаю, что пишу и о чем говорю)

Ссылка на комментарий

Я беру серверы в

https://www.leaseweb.com/ и https://www.scaleway.com/en/

в Нидерландах.

Некоторые их них использую в качестве туннеля для скачивания торрентов. Абуз не было. Смотрел через тунель только самые горячие и топовые новинки за которые в Германии мигранты из России получают письма пачками.

В Нидерландах  скачивание любого контента разрешено. Но распространение запрещено как и везде. Поэтому создать пиратский сайт вряд ли получится.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, sovushik сказал:

а как насчет uptime и скорости?

пинг 50

Скорость заявленая.

Например есть такая технология которая позволяет смотреть кино с торрента не скачивая сам файл. Это так же как смотреть кино онлайн, только сам файл фильма постепенно подгружается из тооррент-сети. При туннелировании трафика через сервер на фильмах 1080р ни разу не было задержек и буферизации. При достаточном количестве сидов конечно же. Для туннелирования трафика использую OpenVPN.

Для европейской части России серверы в Нидерландах вполне приемлемы. А вот по некоторым наблюдениям, для Сибири даже серверы в Москве будут не лучше чем в США.

  • Нравится 1
  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх