Jump to content
IPS Invision Community
Sign in to follow this  
Black_Yuzia

Отписка от рассылки

Recommended Posts

Black_Yuzia

Добрых времени суток.
Интересует вопрос касательно функций EMAIL в IPS (IPB).
Стоит у меня IPS 4.Х
На моем хосте имеется требование, что бы в E-mail сообщениях была возможность по клику отписаться от любых рассылок.
К сожалению я не сильно "шарю" в этом. Может кто помочь/показать как сделать подобную кнопку/ссылку для отписки. 

Спасибо за внимание.

Spectral

Так вроде в письме кнопка отписаться по умолчанию будет.

Black_Yuzia

@Heroiq там имеются настройки оповещений. Хостинг же, требует, что бы по одному нажатию, без дополнительной авторизации или иных действий, можно было отказаться от оповещений/рассылки.
Можете что подсказать по этому поводу?

Скрытый текст

2018-04-06_121020.thumb.png.0724a909bb23cedae7107b1e3441dfbf.png

anufmikh

@Black_Yuzia скорее всего только написание плагина.

Black_Yuzia

@anufmikh примерно сколько будет  стоит, и еще интересно, кто может сделать подобный плагин? Можете подсказать?
Заранее благодарен.

Black_Yuzia

@Sipsb еще раз?
Не спасибо :d

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• Severnyi
      By Severnyi
      Табличка будет появляться если пользователь после регистрации не подтвердил свой Email адрес
      открываем список стилей редактирование HHTML и CSS вкладка CSS > custom.css в самый низ добавляем /** Warning Email in Profile **/ .warning_Email { color: #ffffff; font-size: 26px; padding-top: 7px; padding-left: 1px; width: 40px; height: 40px; border-radius: 38px; position: relative; display: inline-block; text-align: center; background-color: #9e1419; } .WEmail_bottom { padding-top: 5px; } .WEmail_Text0 { padding: 10px; margin-bottom: 5px; background-color: rgb(204, 83, 83); color: #202225; } .WEmail_Text { font-size: 12px; } /** Warning Email in Profile the end **/ открываем шаблоны находим; core > front > profile > profile находим строку; <div class='ipsPad'> примерно 8-8 строка ниже добавляем; {{if $member->members_bitoptions['validating']}} <div class='WEmail_Text0 WEmail_bottom'> <div class="ipsGrid"> <div class="ipsGrid_span2 ipsType_center"> <span class='warning_Email'> <i class="fa fa-envelope-o"></i> </span> </div> <div class="ipsGrid_span10"> <p class='ipsType_reset WEmail_Text'> <strong> {$member->validatingDescription()} </strong> </p> <p class='ipsType_reset ipsType_small'>Будьте бдительны возможно это спамер!</p> </div> </div> </div> {{endif}} На этом всё, при желании редактируете под себя.
    • ректор
      By ректор
      совсем недавно я создал тему
      так вот подписку я получил, но всплыла другая беда, при публикации контента сообщения отправляются далеко не всем подписчикам.
      у меня было всего 2 публикации, первая рассылка прервалась на 35% второая на 8%. Процесс просто выпадает из фоновых задач, и как я понимаю более не работает.
      Так ак по опросам большинство уведомления так и не получили.

Из железа у меня 2 проца и 2гб памяти.
      Помогите разобраться с этой напстью
  • Create New...
Вверх