Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Получение групп из внешней базы


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, стоит Ips в связке с dle, то есть авторизация на форуме только через внешнюю базу dle.

При авторизации стучится в базу сайта в таблицу dle_users берет там данные из колонок name, email, password (так же там есть колонка id, она нужна позже)

Идея заключается в том что сайт игровой и есть покупки неких групп.  При покупке все заносится в таблицу shop_group (к примеру) там нам нужны колонки id, group_id, date_start и date_end которые в свою очередь отвечают за айдишник юзера (он же используется и в таблице dle_users куда стучит авторизация форума для получения ников), айдишник купленной группы, дата начала и дата окончания (может иметь значения нула т.к. есть безлимиты) соответственно.

Так вот, хочу сделать получение этих данных. То есть если юзер покупает группу, он ее получает и на форуме где group_id будет сопоставимо с определенной группой на форуме, будет иметь время согласно колонкам дат и при этом всем что бы достичь этого всего надо еще сопоставлять колонку id с колонкой name что бы это все заработало (я так думаю).

Вот и прошу помощи, как мне все это вписать в запрос и довести до автоматизма (в планировщике я так понял).

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх