Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Delete My Account


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Delete My Account


Это приложение позволит пользователям из определенных групп пользователей запрашивать удаление своей учетной записи. Все запросы будут рассмотрены персоналом (администраторами) непосредственно на ModeratorCP -> Запросы на удаление учетной записи, чтобы одобрить или отклонить запрос. Весь пользовательский контент (темы, сообщения, вложения, опросы и т. д.) будет сохранен; только учетная запись будет удалена.

Особенности:

  • Администраторы могут выбирать, какие группы пользователей могут запрашивать удаление учетной записи и сколько сообщений должен иметь пользователь для этого.
  • Пользователи могут запросить удаление своих учетных записей непосредственно в настройках учетной записи.
  • Персонал рассмотрит каждый запрос, чтобы одобрить или отклонить его на ModeratorCP -> Запросы на удаление учетной записи.
  • Уведомление будет отправлено персоналу, когда появится новый запрос на удаление.
  • Каждое действие персонала (одобрение или отклонение запроса) регистрируется в журналах модераторов.

  • Автор
  • Добавлен
    02.06.2018
  • Категория
  • Разработчик
    Adriano Faria
  • Локализация
    RU - EN

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
20 часов назад, Sipsb сказал:

Приложение русифицировано, скачайте и установите.

А почему это не написано в описание файла? По мне так не удобно, я использую форум на двух языках. И моим пользователям из других стран, не очень будет удобно пользоваться только русским языком.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какой-то скрипт добавляет запятую в конец Условий удаления.

Если в админке всё настроить, то надо идти в phpmyadmin и удалить запятую в таблице core_sys_lang_words, искать слово dma_terms_value в соседнем столбце будет текст условий

Если после исправлений в бд снова в админке сайта изменить и сохранить настройки, то запятая снова появится.

Перекопал в скриптах все строковые переменные на предмет запятой, ничего не нашел.

Ссылка на комментарий

@Sipsb понятно что версия не новая. На сайте разработчика там в изменениях версии ничего существенного не сказано.

Странно, что какие-то боты сразу начали делать запросы на удаление аккаунтов. Люди у которых дата последнего посещения совпадает с датой регистрации и запросом на удаление явно боты.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

у меня нету етой навтройки

нашол все

а как ето справить 

----------

InvalidArgumentException:  (0)
#0 C:\Users\RamzS\Desktop\OSPanel\domains\freeforum.tk\system\Dispatcher\Front.php(244): IPS\_Member->canAccessModule(NULL)
#1 C:\Users\RamzS\Desktop\OSPanel\domains\freeforum.tk\system\Dispatcher\Dispatcher.php(103): IPS\Dispatcher\_Front->init()
#2 C:\Users\RamzS\Desktop\OSPanel\domains\freeforum.tk\index.php(13): IPS\_Dispatcher::i()
#3 {main}

----------

и ищо я вибрал группу каторае может удалать аак но серавно не могу удалить

----------

розобралса

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх