Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Большое потребление ресурсов


Рекомендуемые сообщения

Ставил последнюю версию на обычный хостинг - он умирает(

перегруз по вводу-выводу и использованию процессов, при попытке загрузки локализации - сервер умирает с 503

Подскажите, это я не правильно что то настраиваю или нужен очень мощный сервер ?

Ps на хостинге работают 3 магазина на магенто и всё ОК, проблема возникает если ставлю форум

 

Ссылка на комментарий

@drop Для IPS рекомендовано использовать php 7.0 и выше. 

3 часа назад, drop сказал:

Ps на хостинге работают 3 магазина на магенто и всё ОК, проблема возникает если ставлю форум

Нипишите хостеру, пусть посмотрят и настроят лимиты. IPS требователен к ресурсам, лучше всего использовать VDS с мин. 2GB памяти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sipsb сказал:

@whitenoise БЕСПЛАТНЫЙ, над одним только этим словом буду смеяться. Какой же бесплатный хостинг вам предоставит нужные ресурсы, чтобы форум функционировал нормально?! Теперь, уважаемый, прежде, чем задавать вопросы на форуме, подумайте, а не хостинг ли виноват, тот который бесплатный :lol:

Я на бесплатном и у меня все прекрасно работает. даже тех. поддержка помогает на фри хостинге

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх