Перейти к публикации
IPS Invision Community

Отображение шрифтов

Cynic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Подскажите, почему такое отображение шрифтов в последней версии? Поставил у себя скачанную здесь 4.3.4 и тоже отображение шрифтов - "вырви глаз", как в админке, так и на страницах форума. Это возможно исправить? 

@Cynic Со шрифтами проблем нет. Покажите скрин! Если Вы используете блокировщик рекламы пробуйте его отключить.

Странно. В Хроме - беда.... И у меня, и ваш форум тоже.  А Firefox отобр ажает нормально.

Скрытый текст

Forum_font1.jpg

Поменял шрифт  и нормально все видно. Браузер переустанавливал)) Опера тоже криво показывает.  Дело в том, что на всех сайтах отображение шрифтов нормальное. Криво отображает только здесь, у вас и у меня на форуме. У себя поменял шрифт и проблема исчезла.

@Cynic Случайно не на 7ой винде сидишь? Сейчас конечно бред скажу... но как то у меня в сервисе, чувак приходил с подобной проблемой. Так вот, нашел конфликт видео драйверов, исправил удалением всех видео драйверов и софта от них. После установка с оф сайта.

P.S. конкретно о проблеме, у чувака был высококонтрасный текст на некоторых сайтах (включая apple), и сглаживания у текста никакого не было. По скрину что то похожее.

@CeperaEnTa Я вот уже тоже на это грешу. Только что запускался на ноуте - проблем нету. С планшета ваш форум тоже в Хроме отображается нормально. У меня Винда 10ка.  Дрова на видео обновлял.... Еще на Линуксе запущу -гляну, если там все норм - значит проблема в компе.

@Cynic В настройках хрома скинь просто все по умолчанию

Скрытый текст

хром.png

@CeperaEnTa Ничего не изменилось. Но на форуме в админке выползло предупреждение:

Включены опасные функции PHP

Мы рекомендуем отключить следующие функции на вашем сервере, или как минимум в директории, где установлено ваше сообщество. Если вы не управляете сервером самостоятельно, ваш хостинг-провайдер сможет помочь с этим. 
exec, system, pcntl_exec, popen, proc_open, shell_exec

@Cynic Ты уверен что они раньше не отображались? ADBlock стоит?

Они точно на шрифты не влияют

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх
Вверх