Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Отображение шрифтов


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Подскажите, почему такое отображение шрифтов в последней версии? Поставил у себя скачанную здесь 4.3.4 и тоже отображение шрифтов - "вырви глаз", как в админке, так и на страницах форума. Это возможно исправить? 

Ссылка на комментарий

Поменял шрифт  и нормально все видно. Браузер переустанавливал)) Опера тоже криво показывает.  Дело в том, что на всех сайтах отображение шрифтов нормальное. Криво отображает только здесь, у вас и у меня на форуме. У себя поменял шрифт и проблема исчезла.

Ссылка на комментарий

@Cynic Случайно не на 7ой винде сидишь? Сейчас конечно бред скажу... но как то у меня в сервисе, чувак приходил с подобной проблемой. Так вот, нашел конфликт видео драйверов, исправил удалением всех видео драйверов и софта от них. После установка с оф сайта.

P.S. конкретно о проблеме, у чувака был высококонтрасный текст на некоторых сайтах (включая apple), и сглаживания у текста никакого не было. По скрину что то похожее.

Ссылка на комментарий

@CeperaEnTa Я вот уже тоже на это грешу. Только что запускался на ноуте - проблем нету. С планшета ваш форум тоже в Хроме отображается нормально. У меня Винда 10ка.  Дрова на видео обновлял.... Еще на Линуксе запущу -гляну, если там все норм - значит проблема в компе.

Ссылка на комментарий

@CeperaEnTa Ничего не изменилось. Но на форуме в админке выползло предупреждение:

Включены опасные функции PHP

Мы рекомендуем отключить следующие функции на вашем сервере, или как минимум в директории, где установлено ваше сообщество. Если вы не управляете сервером самостоятельно, ваш хостинг-провайдер сможет помочь с этим. 
exec, system, pcntl_exec, popen, proc_open, shell_exec

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх