Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Invision Community 5: Обзор тем

    Invision Community 5: Обзор тем

    Независимо от того, есть ли у вас часы для просмотра сообщества или мало времени, прокрутка очень длинной темы может быть более чем утомительной, если вы хотите проследить ее основное путешествие.

    Недавно мы обсуждали еще одну функцию, призванную помочь сообществам поддержки быстро находить полезные ответы . Но как насчет социальных тем, которые не имеют простого формата вопросов и ответов?

    Мы все впервые сталкиваемся с длинной темой, и нас немного пугает поиск наиболее актуального контента среди сотен сообщений, которые не всегда продвигают тему. Эти сообщения не по теме важны, поскольку они помогают социальной сплоченности и построению отношений между участниками во время публикации. Тем не менее, те, кто приходит позже, часто хотят узнать правду о теме.

    В Invision Community 5 реализована функция сводки тем, позволяющая максимально эффективно использовать ваше время.

    summary11.jpg

    Краткое описание темы генерируется с помощью алгоритма, который использует множество точек взаимодействия, таких как среднее время чтения, реакции, количество репостов, внешние ссылки и многое другое, чтобы определить, насколько полезно сообщение с помощью числового рейтинга.

    В сводке показано расчетное время чтения всей темы, а также расчетное время чтения с использованием сводки, что дает вашим участникам хорошее представление о времени, которое они сэкономят.

    Более короткое время чтения сделает более длинные темы более доступными для большей аудитории.

    summary12.png

    Корректировка резюме
    Мы считаем, что алгоритмы должны использоваться для поддержки человеческих решений, а не для их отмены. Те, у кого есть разрешение, могут добавлять сообщения из сводки, если считают, что они более актуальны. Аналогично, сообщения могут быть удалены, если вы считаете их неактуальными.

    summary13.png

    Взаимодействие с полезными публикациями
    Сообщество Invision поддерживает широкий спектр сообществ, включая сообщества поддержки и социальные сообщества. Мы совершенствуем наш набор инструментов, чтобы помочь обоим.

    Вы можете включить полезное пост-голосование, а также включить обзоры тем. В этом случае сводка темы будет отображаться до тех пор, пока полезное пост-голосование не достигнет порогового значения. Как только этот порог будет достигнут, полезная информация о сообщении заменит его.

    Конечно, не во всех сообществах и не на каждом форуме будут включены функции поддержки, а это означает, что краткое изложение темы будет единственным способом уменьшить сложность темы.

    Меньше значит больше.
    Просмотр сводки дает вам краткое представление о развитии темы без каких-либо отвлекающих факторов, что является жизненно важной стратегией для роста. 

    Позволяя участникам сосредоточиться на основном путешествии, вы вознаграждаете время, которое они тратят на ваше сообщество, и делаете его более доступным для тех, у кого мало времени.

    Было ли это полезно?

    qwert

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх