Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Что нового в Invision Community 4.6.0?

    Что нового в Invision Community 4.6.0?

    Наряду с более чем 260 исправлениями ошибок, этот новый выпуск содержит несколько отличных новых функций. Давайте посмотрим, что нового.

    Достижения
    Достижения, значки, звания, правила, геймификация, как бы вы это ни называли, это самая важная функция для Invision Community 4.6.0. Это выводит на совершенно новый уровень зарабатывания и демонстрации доверия другим участникам, одновременно мягко подталкивая к более качественному вкладу в ваше сообщество.

    Интеграция с Zapier
    Хотите, чтобы регистрации новых участников волшебным образом отображались в электронной таблице Google? Возможно, вы хотите, чтобы участники, подписавшиеся на рассылку новостей, были добавлены в Mailchimp или ActiveCampaign. Благодаря Zapier клиенты Cloud и Enterprise могут делать все это и многое другое, не написав ни единой строчки кода.

    Веб-приложение и push-уведомления
    Мы потратили время, чтобы завершить нашу структуру PWA (прогрессивное веб-приложение) для 4.6.0, включив в нее сервис-воркеров, push-уведомления и многое другое. Я почти не понимаю, но Рикки расскажет об изменениях в нашей записи в блоге.

    Анонимная публикация
    В некоторых типах сообществ, где темы обсуждения особенно деликатны, владельцы сообществ хотят убедиться, что участники регистрируются с их настоящими данными, но имеют возможность публиковать сообщения анонимно, когда это необходимо. Например, организации, занимающиеся жестоким обращением или деликатными темами, могут захотеть, чтобы участник чувствовал себя в безопасности и не мог публиковать информацию, не опасаясь быть идентифицированным остальной частью сообщества.

    Решённый контент
    В Invision Community 4.6.0 мы дополнили нашу «решенную» функцию, позволив включить ее на обычном форуме вместе с уведомлениями, статистикой и многим другим.

    Показывать, когда участник команды ответил
    При просмотре списка тем полезно знать, когда участник команды сообщества ответил, поскольку эти ответы, как правило, имеют больший авторитет и с большей вероятностью решат проблему. 4.6.0 добавляет функцию, чтобы показать, когда участник команды ответил.

    Панель мониторинга работоспособности
    Поскольку Invision Community - это лучшая платформа сообщества с отличными разработчиками и потрясающей командой QA, вряд ли когда-нибудь что-то пойдет не так. В тех редких случаях, когда вам нужно выявить потенциальные проблемы в вашем сообществе, новая панель мониторинга состояния облегчает диагностику проблем и запрос поддержки.

    Улучшения спама
    Наши корпоративные клиенты имеют очень заметные и очень загруженные сообщества. Одна из проблем, с которыми они столкнулись, заключалась в выявлении и ограничении раздражения от спама в сообществе. На основе этих отзывов мы создали новый раунд улучшений для уменьшения спама, и эти изменения доступны всем владельцам Invision Community с 4.6.0.

    Облачные и корпоративные клиенты также получат выгоду от нескольких внутренних оптимизаций для нашей облачной платформы, включая лучшее кэширование ресурсов для более быстрого реагирования.

    Было ли это полезно?

    Sipsb
    • Нравится 1

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх