Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Данные у вас под рукой: исследуйте наши новые возможности отчетности и статистики.

    Данные у вас под рукой: исследуйте наши новые возможности отчетности и статистики.

    Наш июньский выпуск включает в себя усовершенствования различных функций статистики и отчетности, включенных в сообщество.

    Статистические данные важны для платформы сообщества, потому что они дают ценную информацию о вовлеченности пользователей, предпочтениях и поведении, которые напрямую влияют на стратегию и дизайн платформы. Кроме того, статистика позволяет отслеживать рост платформы и удержание пользователей, что необходимо для поддержания активного и активного сообщества.

    В нашем июньском выпуске мы внесли некоторые улучшения в эти функции, которые позволят вам быстрее отслеживать эти тенденции.

    Сохраненные графики

    В Invision Community 4.3 мы представили возможность сохранять диаграммы , чтобы вы могли просматривать их несколько раз без необходимости каждый раз сбрасывать фильтры. Это работает хорошо, однако есть три заметных недостатка.

    1. Вы могли сохранить диаграмму только в том случае, если были применены фильтры, такие как типы предупреждений, типы устройств, группы участников и т. д.
    2. Ни одна указанная временная шкала не была сохранена в сохраненной диаграмме.
    3. Не было централизованного места для просмотра каждой сохраненной вами диаграммы.

    В нашем июньском выпуске мы решили обе эти проблемы. Теперь каждую диаграмму можно сохранить независимо от того, есть ли фильтры или нет, и при сохранении теперь также будет сохраняться ваша временная шкала. В дополнение к этому мы добавили дополнительную страницу «Мои сохраненные графики». На этой странице будут показаны все сохраненные вами диаграммы, включая все выбранные фильтры и шкалы времени.

    acp_saved.jpg

    На этой странице вы можете быстро просмотреть все диаграммы, временно настроить их шкалу времени и фильтры, чтобы быстро просмотреть другую информацию, а также загрузить каждую отдельную диаграмму в формате CSV прямо с этой страницы.

    Однако не беспокойтесь — ваши сохраненные диаграммы также будут отображаться в исходных местах, как и в прошлом.

    Статистика уровня содержания

    Позже, в Invision Community 4.5, мы представили улучшенный вид темы , который включал различную статистическую информацию о теме, включая самые популярные комментарии, популярные дни, самые популярные комментаторы и многое другое. Однако это ограничивалось только темами на форумах, а не остальным сообществом. В нашем июньском выпуске мы взяли это и расширили до контента в  каждом  приложении. Сюда входят записи в блогах, альбомы галереи, изображения галереи и многое другое.

    Каждый элемент контента (например, тема, запись в блоге или изображение) будет отображать новую кнопку для тех, у кого есть права модератора, которая открывает модальное окно с полной статистикой и аналитикой, предоставляя расширенную статистическую информацию, относящуюся конкретно к этому конкретному фрагменту контента.

    new_button.jpg

    Нажатие на эту новую кнопку открывает модальное окно статистики и аналитики. Наши клиенты Classic увидят следующее представление:

    no_cloud.jpg

    Мы надеемся, что эти изменения помогут вам определить тенденции в вашем собственном сообществе, чтобы помочь вам продвигать и развивать его дальше.

    Было ли это полезно?

    Sipsb

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх