Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.5: Интеграция Invision Community с Zapier BETA!

    IPS 4.5: Интеграция Invision Community с Zapier BETA!

    Zapier - это сервис, позволяющий подключать более 2000 веб-приложений. В Invision Community 4.5 мы запускаем бета-сервис интеграции Zapier для Invision Community в облаке.

    Что делает Zapier?

    Zapier выступает в роли моста между Invision Community и другими приложениями, такими как Google Docs, Twitter, Facebook, Slack, Trello, Facebook Ads, ActiveCampaign, Zendesk, Asana, Salesforce, Hubspot, Discord, Stripe и другими. В настоящее время в Zapier зарегистрировано более 2000 приложений, и это число растет с каждым днем.

    Давайте посмотрим на пример из реальной жизни.

    Прямо сейчас, если вы хотите добавлять участника в документ Google Sheets каждый раз, когда новая регистрация была завершена, вам понадобится написать довольно сложный код, который был «вызван» этим событием регистрации. Это заняло бы несколько дней, чтобы написать за определенную плату

    Zapier упрощает это, позволяя подключать Invision Community к Google Sheets без единой строчки кода. Zapier позволяет упростить ваши рабочие процессы за считанные минуты.

    Zapier имеет два типа событий, триггеров и действий.

    Триггеры

    Когда определенная вещь происходит на Invision сообществе, как член регистрирующего или тему публикация,  триггер  может быть отправлен в Zapier в тот запускать  действия  в других приложениях. Например, вы можете создать zaps для ...

    • Когда участник регистрируется, добавьте его электронную почту в список Mailchimp.
    • Когда модератор публикует тему в новостном форуме, делитесь ею на Facebook, Twitter и других социальных платформах.
    • Когда участник публикует что-то, что требует одобрения модератора, отправьте сообщение на канал Slack для своих модераторов.

    02.png
    Интеграция сообщества Invision с Mailchimp через Zapier

    действия

    Вы также можете настроить Zaps так, чтобы когда что-то происходило во внешнем приложении, оно запускало  действие  в вашем Invision Community. Например, вы можете создать zaps для ...

    • Когда вы добавляете событие в календарь Google, создайте событие календаря в своем сообществе.
    • Когда вы получите письмо на адрес электронной почты с обратной связью, создайте тему в своем сообществе на форуме для модераторов.
    • Когда вы создаете задачу в Trello, добавьте запись в базу данных страниц своего сообщества.

    03.png
    Интеграция сообщества Invision с Google Calendar через Zapier

    Self-интеграция

    Помимо использования Zapier для интеграции со сторонними службами, вы также можете подключить триггер Invision Community к действию Invision Community. Например: когда член регистрируется, создайте тему на приветственном форуме.

    04.png
    Самоинтеграция через Zapier

    Часто задаваемые вопросы

     

    • Какие интеграции доступны?
      В бета - запуске с АГАТОМ сообществом 4.5 Zapier будет иметь возможность получить триггер , когда счет участника или содержание (пост на форуме, галерея изображений и т.д.)  создаются  и отправить действия для создания таких же. Больше триггеров и действий будет добавлено со временем.
    • Почему это доступно только для сообщества в облаке, а не локальных лицензий?
      Хотя мы оцениваем потребности в течение этого бета-периода, мы ограничиваем его только сообществом в облаке, чтобы мы могли лучше контролировать взаимодействие между каждым сообществом и Zapier.
    • Когда эта интеграция выйдет из бета-версии?
      Позже в этом году.
    • Смогут ли сторонние приложения и плагины создавать триггеры и действия Zapier?
      Поскольку для интеграции требуется приложение, размещенное на Zapier (которое написано на Node.js), и оно должно быть отправлено непосредственно поставщиком, сторонним приложениям и плагинам будет сложно интегрироваться с Zapier посредством интеграции с Invision Community. В будущем мы сможем предоставить основные абстрактные интеграции для сторонних приложений и плагинов через API расширения. Тем временем сторонние авторы могут, конечно, написать свои собственные приложения Zapier, если это необходимо.
    Было ли это полезно?

    Sipsb
    • Поддержать 2

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх