Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.5: Коммерция подписки

    IPS 4.5: Коммерция подписки

    Один из самых популярных запросов, которые мы получаем для Commerce, - это бесплатный пробный период для подписок. Мы слышали от многих клиентов, которые хотели бы предоставить своим членам бесплатный или льготный пробный период перед автоматическим продлением полной цены.

    Я рад сообщить, что мы добавили эту функцию в Invision Community 4.5. Давайте посмотрим, как это работает.

    Начальные условия

    В версии 4.5 вы можете указать начальный срок, отличный от обычного срока продления для любого плана подписки или продукта. Например, вы можете сделать начальный срок $ 0 за 1 неделю и обычный срок продления $ 10 в месяц,  что позволит вам создать бесплатную пробную версию на 1 неделю. Начальный срок не обязательно должен быть $ 0, вы можете использовать любую специальную цену для начального срока, который вам нравится.

    02.png
    Планы подписки с бесплатными пробными версиями

    Для разработчиков, создающих свои собственные приложения с интеграцией Commerce, эта функциональность также доступна вам, просто передавая объект DateInterval, представляющий начальный термин при создании счета.

    Сбор платежных реквизитов для бесплатных пробных версий

    Ранее, если вы покупаете что-то бесплатно, весь последний этап оформления заказа будет пропущен, а счет будет помечен как оплаченный.

    В 4.5, если:

    • Пользователь покупает что-то, что имеет бесплатный начальный период, но также имеет срок продления (т. Е. Бесплатная пробная версия)
    • У вас есть способ оплаты, который может собрать данные карты (Stripe, Braintree и т. Д.)

    Пользователю будет предложено предоставить платежные реквизиты, которые не будут списаны до окончания бесплатной пробной версии. Если у пользователя уже есть карта в файле, ему не будет предложено снова вводить детали, но будет отображен экран подтверждения, а не только заказ, помеченный как оплаченный немедленно.

    03.png
    Процесс проверки для бесплатной пробной версии

    Как вы можете видеть, предоставление бесплатного или льготного пробного периода никогда не было проще. Мы надеемся, что вам понравится эта новая функция Invision Community 4.5.

    Было ли это полезно?

    Sipsb
    • Нравится 3

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх