Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.5: Немного улучшений в Marketplace

    IPS 4.5: Немного улучшений в Marketplace

    Почти десять лет назад мы запустили Marketplace; место для связи владельцев Invision Community с талантливыми разработчиками, создающими новую функциональность.

    За десятилетие рынок вырос до тысячи приложений, больших и малых. Для многих владельцев Invision Community Marketplace стал важным ресурсом.

    Нашей целью всегда было сделать Marketplace доступным в вашей панели управления администратора, чтобы сделать покупку и установку дополнительных функций еще проще.

    Я рад сообщить, что с версии Invision Community 4.5 это стало реальностью. Вы можете просматривать Marketplace и устанавливать новые дополнения, не выходя из панели управления администратора.

    01.png

    Получение ресурсов

    Платные ресурсы можно приобрести непосредственно на Торговой площадке и установить сразу после оплаты. Вам больше не нужно загружать и устанавливать файлы самостоятельно.

    Вы также можете заметить некоторую дополнительную информацию в списке ресурсов. Мы представим новую «вкладку» для ресурсов рынка, чтобы позволить авторам предоставлять более полезную информацию, такую как ответы на часто задаваемые вопросы или инструкции по настройке и т. Д.

    02.png

    Обновления

    Некоторые из вас с орлиными глазами, возможно, заметили на первом скриншоте, что в меню слева появилось больше «пузырей». Они поддерживаются для приложений, плагинов, тем и языков.

    В Invision Community 4.5 каждый ресурс, доступный через AdminCP , автоматически обновляется , вы увидите уведомления об обновлении всего, что вы установили (ранее вы видели уведомления об обновлениях, только если автор ресурса их поддерживает).

    Установить обновление так же просто, как нажать на уведомление об обновлении, а затем нажать «обновить» в списке Marketplace.

    03.png

    Изменения в загрузках

    Наш Marketplace основан на нашем приложении Downloads, во время разработки этой функции нам нужно было добавить новую функциональность. Мы включили в наше программное обеспечение как можно больше таких улучшений для наших клиентов. Вот некоторые из них:

    • Настраиваемые поля теперь можно настроить на показ только тем пользователям, которые приобрели файл.
    • Файлы теперь могут быть настроены на прием одной загрузки файла вместо нескольких.
    • Новые версии файлов теперь можно модерировать, не скрывая текущую версию от просмотра.
    • Загрузки REST API
    • Улучшения производительности
    • Новая/конечная точка загрузки, которая считает загрузку
    • Добавлены дополнительные данные в ответ / downloads / file / {id}
    • Возможность сортировки результатов файла по дате последнего обновления

    Мы надеемся, что вы так же рады этой функции, как и мы.

    Было ли это полезно?

    Sipsb

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх