Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.5: Новый процесс быстрой настройки Invision Community

    IPS 4.5: Новый процесс быстрой настройки Invision Community

    Первая установка Invision Community - это увлекательный и увлекательный процесс. В конце концов, вы собираетесь запустить новое сообщество, которое будет процветать и привлекать участников со всего мира, и вы хотите убедиться, что вы настроили его именно так, чтобы облегчить безболезненный опыт для ваших посетителей.

    Однако, если вы новичок в Invision Community, это может быть немного утомительно, если вы подумаете: «Хорошо, что теперь?» сразу после установки программного обеспечения.

    Хотя опыт и исследования аналитических данных установок Invision Community добровольно делятся с нами, мы определили множество общих параметров, которые меняют большинство сообществ, и легко понять, почему. Стремясь сделать Invision Community более доступным для новых администраторов, мы разработали интуитивно понятный процесс «новой установки», который поможет вам правильно и быстро настроить сообщество.

    При первом входе в Invision Community после установки программного обеспечения администраторам открывается экран приветствия.

    02.png
    Добро пожаловать в ваше новое сообщество Invision!

    Очевидно, что вы можете пропустить этот шаг, нажав перейти другую страницу, если хотите. Если вы нажмете ссылку «Пропустить этот шаг» на странице, вам будет отправлено электронное письмо со ссылкой для возврата на страницу в будущем, если вы захотите это сделать.

    Продолжая в полезном мастере, вы увидите экран, как

    03.png
    Быстрая настройка Invision Community

    Вы заметите, что есть объяснение, почему вы можете захотите настроить эти параметры, а также руководство, где можно найти те же параметры позже, если вы пожелаете.

    При нажатии «Далее» вы увидите предыдущий шаг, помеченный как выполненный. Вы можете даже пропустить шаги, нажимая и раскрывая их, если хотите.

    04.png
    Каждый шаг объясняется подробно

    Если вы зашли на эту страницу, но решили, что сначала нужно сделать что-то еще, в нижней части страницы есть опция «Напомнить мне позже». Нажав на нее, вы сможете возобновить все, что вам нужно сделать в первую очередь, но позже вы вернетесь к этому шагу регистрации, чтобы завершить быструю настройку.

    Наконец, после отправки формы вам будет предоставлена страница подтверждения, содержащая ссылки на несколько других областей, которые вы можете посетить, чтобы начать работу. Такие вещи, как настройка форумов и создание групп, являются общими задачами, поэтому мы объединили ссылки на эти области на одном полезном экране в рамках новой быстрой настройки.

    05.png
    Подтверждение, что Вы всё настроили!

    Это небольшое изменение, которое мы стремимся к тому, чтобы наше программное обеспечение было легко понять и использовать. В следующий раз, когда вы создадите новое сообщество, мы надеемся, что эти изменения сделают процесс более плавным для вас, что позволит вам быстро выполнить внутреннюю работу, чтобы вы могли сосредоточиться на реальной цели - росте вашего нового сообщества.

    Было ли это полезно?

    Sipsb
    • Нравится 1

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Блин столько всего нового будет, теперь опять надо будет пол года на изучения админки :)

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    Да, нововедений ооочень много... скоро релиз, предполагаю, что до конца этого месяца выкатят.

    Ссылка на комментарий

    А вот это очень круто и многим зайдёт такая тема. Нововведений конечно куча)) будем разгребать. :lol:

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий


    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх