Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.5. Определение статистических тенденций

    IPS 4.5. Определение статистических тенденций

    Одним из преимуществ использования Invision Community в качестве платформы сообщества является то, что вы контролируете и владеете своими данными.

    Есть несколько способов просмотреть эти данные. Один из них - через панель управления администратора, которая предлагает набор статистических представлений, которые помогают преобразовать необработанные данные в нечто понятное.

    Тем не менее, не всегда легко определить тенденции и настроения сообщества по этим уникальным взглядам.

    Invision Community 4.5 добавляет два новых интерактивных представления для статистики пользователей и активности.

    Этот новый обзор не только показывает снимок вашего сообщества, но и позволяет сравнивать периоды времени. На видео видно, что я выбираю разные диапазоны дат, например, «три месяца». Это показывает вам данные за этот период, а также сравнивает их с предыдущими тремя месяцами.

    120.jpg

    В этом примере вы можете ясно увидеть, что у нас на 50% больше регистраций и на 33% больше участников по сравнению с предыдущим трехмесячным периодом.

    029.jpg

    Аналогично, в этом примере вы можете увидеть, что у нас на 1200% увеличилось количество реакций, даваемых с четкой разбивкой по типу реакции, данной для того, чтобы помочь понять настроения сообщества.

    Эти интерактивные дисплеи автоматически обновляются, поэтому, если вы так склонны, вы можете оставить страницы статистики открытыми и наблюдать за изменениями данных в режиме реального времени.

    Мы надеемся, что эти новые взгляды окажутся полезными для выявления тенденций и помогут в принятии стратегических решений в вашем сообществе.

    Было ли это полезно?

    Sipsb
    • Нравится 3

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх