Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.5: Поиск идей

    IPS 4.5: Поиск идей

    Используйте информацию о поиске в вашем сообществе, чтобы сосредоточиться на областях, важных для ваших конечных пользователей.


    Каждый день ваши участники ищут в вашем сообществе ответы или интересные разговоры, чтобы присоединиться к ним.

    Разве не было бы замечательно, если бы вы могли узнать, что искали, чтобы определить горячие вопросы, часто задаваемые вопросы и выявить тенденции?

    Мы тоже так думали, поэтому Invision Community 4.5 поставляется с поисковой статистикой.

    Впервые Invision Community собирает анонимную информацию о том, что ищут ваши участники, чтобы вы могли использовать ее для выделения более релевантного контента и формирования стратегических решений в структуре вашего сообщества.

    Searching.jpg

    Когда участник выполняет поиск, его личность преобразуется в уникальный ключ, который нельзя отменить, чтобы идентифицировать участника. Это позволяет нам отслеживать использование поиска одним участником в течение многих сеансов поиска, не имея возможности связать его с конкретной учетной записью участника.

    AdminCP теперь имеет информационную панель для обзора наиболее популярных поисковых терминов, а также необработанный журнала последних поисков вместе с результатами, которые они вернулись.

    У нас есть много идей для дополнительных изменений в будущем с отслеживанием популярных поисковых терминов, но сейчас мы надеемся, что вам понравится новая страница статистики и вы найдете представленную информацию полезной для ваших будущих планов сайта.

    Было ли это полезно?

    qwert
    • Нравится 2

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх