Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.5 Приглашения и рефералы

    IPS 4.5 Приглашения и рефералы

    Invision Community поддерживает рефералов участников через приложение Commerce, так как Commerce назывался Nexus много лет назад.

    Владельцы сообщества смогли сразу увидеть, кто распространяет информацию, а участники получили взамен награду, связанную с растущим числом рефералов. 

    При планировании Invision Community 4.5 мы увидели, что эта функция может быть намного больше… Итак, что мы сделали, чтобы улучшить ее?

    Посмотрите, кто был направлен

    Помимо просмотра количества рефералов, теперь как администраторы, так и участники могут видеть, на кого они ссылались. Если коммерция включена, администраторы также могут видеть, сколько комиссии (если есть) было заработано. 

    01.jpg

    Продвижение участника

    Наблюдение за растущим числом приглашенных вызывает у пользователей сообщества чувство причастности к сообществу, но разве не было бы замечательно, если бы вы могли вознаграждать своих пользователей и другими способами? 

    Счетчик рефералов теперь работает как фильтр участников при использовании функции группового продвижения.

    Теперь вы можете автоматически продвигать участников, которые передали более определенного числа участников в другую группу пользователей, и предоставлять им доступ к эксклюзивному контенту. Это по-прежнему работает вместе с платными подписками, так что это будет еще один метод для пользователей, которые не хотят или не могут платить за подписки, чтобы получить доступ.

    Интеграция с общим доступом

    Если эта функция включена, каждый раз, когда ссылка передается через встроенные ссылки общего доступа, ссылки будут отслеживаться. Это происходит автоматически без необходимости думать об этом. Теперь стало проще, чем когда-либо увидеть, кто ваши суперфаны и кто привлекает новых людей в сообщество.

    Блоки

    Помимо ссылок по умолчанию, мы добавили новый блок боковой панели, который можно добавить в любом месте вашего сообщества. Этот заметный призыв к действию можно добавить на страницы, которые, по вашему мнению, скорее всего приведут к рекомендациям.

    Новый виджет "Пригласить друга"
    02.jpg

    Учитывая, что возможности рефералов были расширены во многие другие области за пределами торговли, мы решили, что теперь они должны быть доступны в качестве основной функции. Получение комиссионных от продаж в результате рефералов все еще, конечно, потребует установки Commerce.

    Мы надеемся, что это положительные улучшения и они помогут вам привлечь больше участников к участию в вашем сообществе.

    Было ли это полезно?

    qwert
    • Нравится 2

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Все больше и больше функций соц сетей, скоро выдавим VK и Facebook и все будем тусить на IPS :beach:

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий


    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх