Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.5: Статистика клубов

    IPS 4.5: Статистика клубов

    Статистика может помочь вам управлять и контролировать направление вашего сообщества, давая вам ценную информацию о том, как ваши посетители взаимодействуют с вашим сайтом и какие области вашего сообщества заслуживают наибольшего внимания. Учитывая популярность клубов в сообществе Invision, мы определили, что некоторые статистические данные, направленные на то, чтобы помочь администраторам проанализировать, как эта функция получена их конечными пользователями, были оправданными.

    01.png

    02.png
    Обзор статистики деятельности клуба

    Зайдя на страницу статистики "Club Activity" в AdminCP , вы сможете быстро увидеть, какие типы клубов являются самыми популярными, увидеть, какие клубы набирают наибольшую популярность с новыми регистрациями, и увидеть тенденции создания клубов за время. С помощью таблицы регистрации вы можете дополнительно фильтровать по одному или нескольким конкретным клубам и сохранять эти настройки фильтра в виде новых вкладок на графике.

    03.png
    Посмотреть активность во всех клубах

    На вкладке «Все клубные действия» на этой странице показано, какие типы контента (темы, изображения, файлы и т. д.) Наиболее популярны во всех клубах в совокупности. Если вы обнаружите, что Календарь или Загрузки особенно популярны в клубах, вы можете продвигать эти функции дальше. И наоборот, если вы обнаружите, что определенный тип контента не используется, вы можете рекламировать его или отключить его функциональность в вашем сообществе.

    04.png
    Активность по клубам показывает, какие клубы наиболее активны

    Вы также можете просмотреть активность каждого клуба, что позволит вам определить, какие из ваших клубов являются самыми популярными и имеют наибольшую активность. Как и в диаграмме «Регистрация клубов», вы можете использовать фильтры для просмотра только тех клубов, которые вы хотите сравнить, и сохранить эти фильтры для последующего просмотра.

    Было ли это полезно?

    qwert

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх