Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.5: Улучшения уведомлений

    IPS 4.5: Улучшения уведомлений

    Уведомления - это важная функция, побуждающая участников вернуться в ваше сообщество, чтобы они читали обновления и публиковали свои ответы.

    Имеет смысл, чтобы при настройке уведомлений было как можно меньше трений. Мы хотим, чтобы участники включили уведомления, относящиеся к ним.

    Текущая форма уведомлений в Invision Community является функциональной, но подавляющей и запутанной для новых участников.

    К счастью, мы изменили это, чтобы было понятно, какие уведомления доступны, а какие включены в настоящее время.

    Эта новая страница настроек также включает поддержку нашего нового мобильного приложения и ссылки для удаления всех уведомлений по электронной почте.

    Уведомления по электронной почте
    Уведомления по электронной почте необходимы для повторного привлечения участника. Тем не менее, мы обнаружили, что когда в письме содержались все пост-материалы, повторные посещения были не такими частыми, потому что в электронном письме содержалась вся информация, необходимая участнику.

    В Invision Community 4.5 мы добавили возможность обрезать содержимое письма, чтобы поощрить любопытные повторные посещения и снизить вероятность того, что сбитый с толку член попытается опубликовать ответ по электронной почте!

    comment.jpg.6491bd5e0b44e8b0a1e549880fdcf385.jpg

    Файлы уведомления
    Для получения уведомлений о новых обновлениях файлов ранее необходимо было следить за файлами. Это означало, что вас также будут уведомлять об отзывах и комментариях, даже если они вас не интересуют. Начиная с версии 4.5 мы добавили отдельную кнопку (присылайте мне обновления версий), чтобы у вас был больший контроль над полученными вами уведомлениями.

    newversion.png.0ac90f1f1ca3e959e64520ecc9936d84.png

    У нас еще много новых функций, которые еще предстоит анонсировать для Invision Community 4.5, но улучшения общих функций делают нашу жизнь немного проще и не менее приятной!

    Было ли это полезно?

    qwert
    • Нравится 3

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    Эта новая страница настроек также включает поддержку нашего нового мобильного приложения и ссылки для удаления всех уведомлений по электронной почте.

    В этой новости прочитал, вот и заинтересовался.

    Ссылка на комментарий


    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх