Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.5: войти через Apple

    IPS 4.5: войти через Apple

    Стех пор, как эта функция была анонсирована на прошлогодней Всемирной конференции разработчиков (WWDC), мы получили много запросов на реализацию входа в Apple в сообществе Invision. Мы рады сообщить, что с IPS 4.5 это стало доступно.

    Вам понадобится платная учетная запись разработчика Apple, чтобы использовать ее, но после включения пользователи смогут войти в систему, используя свой Apple ID и все удобство, которое оно приносит. Touch ID и Face ID поддерживаются там, где они доступны, и работают на всех ваших устройствах.

    SigninwithApple.png
    Выберите, чтобы поделиться или скрыть свой адрес электронной почты

    Разве это не просто еще одна кнопка входа?

    Вход в Apple основан на тех же технологиях, что и другие кнопки входа, например, уже доступные в Invision Community от Facebook, Google и Microsoft. Разница заключается в том, что Apple уделяет особое внимание конфиденциальности. В определенных типах сообществ пользователи могут неохотно регистрироваться, опасаясь, что им необходимо раскрыть множество личных данных. Каждое сообщество отличается от других, поэтому предоставление вашим пользователям возможности делиться как можно меньшим или большим количеством информации может быть важным для вашего успеха. Apple заявила, что никакого отслеживания пользователей не будет, в отличие от других сервисов, где это является частью их бизнес-модели.

    При входе в систему с использованием своего Apple ID пользователь может выбрать, предоставлять ли ваш реальный адрес электронной почты вашему сообществу. Если пользователь решит скрыть свой адрес электронной почты, то ваше сообщество получит адрес электронной почты ретранслятора, который будет перенаправлен на его реальный адрес. Используемый адрес электронной почты является уникальным для вашего сообщества, поэтому пользователь может сохранить контроль.

    Могут ли пользователи связать свои существующие учетные записи Invision Community?

    Да! Если пользователь входит в систему с помощью кнопки Apple и делится своим реальным адресом электронной почты, то, если у него уже есть учетная запись в вашем сообществе, ему будет предложено связать свою учетную запись таким же образом, как и другие кнопки входа в систему. Они также могут связать существующую учетную запись из настроек своей учетной записи. Если ссылки из настроек аккаунта, то используемые адреса электронной почты не должны совпадать.

    Вход в Apple уже включен в нашем сообществе и доступен в бета-версии 4.5, которую можно загрузить прямо сейчас.

    Было ли это полезно?

    Sipsb
    • Нравится 1
    • Спасибо 1

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх