Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.5: Все остальное

    IPS 4.5: Все остальное

    Мы объявили много нового в ближайшее время с Invision Community 4.5. Большинство из них - довольно большие новые функции, достойные отдельного блога.

    Тем не менее, мы внесли много мелких изменений, которые, возможно, не заслуживают собственного блога, но все же оказывают значительное влияние.

    Повышение производительности
    В каждом основном выпуске мы потратим некоторое время, чтобы просмотреть код и найти способы повысить эффективность работы Invision Community.

    В Invision Community 4.5 мы сделали более эффективными формы узлов, карты сайтов и часто выполняемые запросы SQL, что является отличной новостью для вас и ваших пользователей, которые получают снижение нагрузки на сервер и более быстрое сообщество.

    TikTok Embed
    Несмотря на то, что это меня сильно смущает, TikTok взял штурмом интернет. Мы добавили его в список для встраивания, чтобы при вставке ссылки на ресурс TikTok в комментарии автоматически отображалось видео, готовое к воспроизведению.

    01.jpg
    TikTok

    Загрузка Фрагментов Данных
    Загрузка больших файлов может быть сложной задачей. Обычно попытка протолкнуть большой файл на сервер приводит к тайм-аутам, проблемам с памятью и в конечном итоге к разочарованию. Мы добавили фрагментированную загрузку при использовании S3. Проще говоря, это загружает часть файла одновременно, чтобы предотвратить проблемы с памятью и время ожидания сервера в ожидании завершения загрузки.

    Просмотр участников по рангу
    Совсем недавно нас спросили, как можно просмотреть всех участников в ACP определенного ранга. Оказалось, ты не мог этого сделать. Это быстрое изменение было добавлено в Invision Community 4.5.

    02.jpg
    Отображение участников с определенным рангом в AdminCP

    Загрузка статистики
    В то время как в Invision Community 4.5 появились новые и улучшенные статистические дисплеи, общим требованием была возможность загрузки необработанных данных. Теперь это возможно.

    03.jpg
    Экспорт статистики в формате CSV

    Загрузки
    В Invision Community 4.5, когда вам требуется одобрение новых версий файлов, представленных в разделе «Загрузки», исходная версия больше не будет скрыта от просмотра. Мы добавили новый поток для модераторов, чтобы утвердить эти новые версии.

    Live Meta Tag Editor
    Invision Community 4.5 выглядело как прекрасное время для запуска этой функции и настройки функциональности, чтобы сделать ее более полезной. Теперь можно удалить метатеги по умолчанию, а также проще удалить пользовательские теги.

    Автозаполнение закрытого тега
    При использовании системы закрытых тегов, в которой пользователь может выбрать один из ваших предустановленных тегов, мы добавили поле поиска, чтобы упростить поиск одного тега из списка, возможно, сотен.

    Налоговая поддержка ЕС в торговле
    Налог не должен облагаться налогом! Но это вообще так. Страны в ЕС часто имеют сложные налоговые ставки. В настоящее время Commerce поддерживает несколько налоговых ставок для потребителей, предприятий и предприятий, зарегистрированных в ЕС с учетом НДС.

    Было ли это полезно?

    Sipsb
    • Нравится 2

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх