Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • IPS 4.7 - Более простой способ редактирования вашей темы

    IPS 4.7 - Более простой способ редактирования вашей темы

    В Invision Community уже есть мощный и продвинутый редактор тем, позволяющий полностью контролировать каждый аспект пользовательского интерфейса вашего сообщества, однако за эту мощь приходится платить простотой использования. Нас часто спрашивают, есть ли более простой способ добавить оболочку сайта или верхний и нижний колонтитулы с некоторыми настройками в CSS, не изучая сложности редактора тем. Теперь мы делаем!

    Invision Community 4.7.0 поставляется с простым режимом редактирования темы.

    Используя чистый интерфейс, этот режим редактирования позволяет быстро и легко добавлять HTML-код верхнего и нижнего колонтитула вместе с любым CSS.

    button.png

    При редактировании темы после нажатия большой зеленой кнопки с надписью «Использовать простое редактирование темы» вы попадаете на страницу упрощенного редактора темы, где вы можете добавить код для верхнего и нижнего колонтитула, а также пользовательский CSS.

    Раньше эта опция была недоступна. Раньше лидерам сообщества приходилось просматривать структуру шаблона темы, чтобы изменить что-либо в коде верхнего и нижнего колонтитула, вручную редактируя Core > Global > GlobalTemplate и решая, куда поместить HTML. Теперь есть вкладки заголовка, нижнего колонтитула и CSS для быстрого доступа.

    code-page.png

    Те же вкладки верхнего и нижнего колонтитула также видны при редактировании темы. 

    header-footer.png

    TL;DR? Мы упростили важный процесс редактирования темы.

    Наша миссия состоит в том, чтобы еще больше упростить более сложные части панели управления администратора, не теряя возможности расширения и настройки, которыми славится Invision Community. Простой редактор тем — это первый шаг в этом направлении.

    В нашем новом выпуске 4.7.0 доступны новые, простые в использовании параметры темы верхнего/нижнего колонтитула/CSS.

    Было ли это полезно?

    Sipsb

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх