Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Обновления приложения «Календарь»

    Обновления приложения «Календарь»

    Объединение вашего сообщества с помощью онлайн-мероприятий и личных мероприятий — один из самых эффективных способов создания значимых связей, долгосрочных отношений и уникальных впечатлений. 

    Пандемия положила конец многим личным мероприятиям, но теперь, когда пыль улеглась и люди начинают возвращаться к некоторому ощущению нормальной жизни, физические мероприятия становятся обычным явлением. Тем не менее, мы не можем игнорировать недавний всплеск онлайн-мероприятий, когда COVID стал новой нормой. 

    Раньше приложение «Календарь» действовало скорее как личный планировщик, сосредотачиваясь на ежедневных, еженедельных, ежемесячных и годовых событиях. Эта функциональность по-прежнему существует, но мы оставим Google Календарю и тому подобное для обработки ваших стандартных встреч. 

    Вместо этого мы переключаем внимание на мероприятия, проводимые сообществом, с помощью нашего приложения с соответствующим названием Events, доступного для всех клиентов Invision Community. 

    Наше приложение Events имеет красивую обзорную страницу, на которой представлены события сообщества.

    Давайте посмотрим поближе: 

    0.gifИзбранные события

    Лидеры сообщества теперь могут продвигать мероприятия, организованные участниками, с помощью параметра «Функция». Это выделяет событие на главной странице обзора для всеобщего обозрения. Он включает обложку мероприятия, дату, название и описание.

    Events1.png
    Поиск событий

    Найдите мероприятия сообщества, которые расположены рядом с вами. 

    Нажатие на приглашение «использовать мое местоположение» позволяет вашему браузеру определить ваше физическое местоположение, а затем показывает список событий, которые находятся в непосредственной близости от вас. 

    Детализируйте свой поиск. Отфильтруйте по общему местоположению, дате и/или по тому, является ли событие личным или онлайн-мероприятием. 

    Events2.png
    Карты

    При поиске вам также доступна карта, чтобы вы могли мгновенно увидеть, какие события сообщества происходят.

    Events3.png
    Происходящее рядом с вами

    В этом разделе отображается список событий, происходящих рядом с вами. Он включает в себя моментальный снимок событий, происходящих рядом с вашим физическим местоположением, а также карту того, где происходит событие.

    На этой специально созданной странице события отображаются на основе географического положения, поэтому сообщества с участниками со всего мира будут по-разному просматривать и воспринимать страницу событий. 

    Если никаких событий не происходит, вместо этого отображается блок сообщений, в котором говорится: 

    Цитата

    «Мы не смогли найти какие-либо события, происходящие в ближайшее время рядом с вами. Проверьте позднее!"

    Events4.png
    Происходящее сегодня

    В день вашего мероприятия будет значок, чтобы показать всему сообществу, что происходит особое событие.

    Events5.png
    Онлайн-мероприятия

    В этом разделе отображается список виртуальных событий в вашем сообществе. События отображаются в хронологическом порядке по дате и времени.

    Events6.png
    Просмотр по месяцам

    Мы расширили функцию поиска, чтобы автоматически отображать как личные, так и онлайн-события, классифицированные по месяцам. 

    Это особенно полезно для планирования мероприятий, которые вы хотели бы посетить, а также для просмотра того, что готовится. 

    Events7.png
    Страница события

    Вот пример того, как выглядит страница события. Он включает в себя детали события, карту, если это личное мероприятие, и связанную кнопку «Открыть мероприятие» для онлайн-мероприятий. При желании участники могут ответить на приглашение или подтвердить свое участие, когда вы запрашиваете это для каждого мероприятия.

    Интеграции

    Особенно полезным дополнением к нашему новому приложению Events является включение популярных сторонних платформ потокового видео. При создании виртуального мероприятия в приложении Events вы можете включить ссылку на ваше мероприятие, и платформа будет рекламировать его с помощью логотипа поставщика, чтобы ваше сообщество знало, чего ожидать. Когда ваши участники будут готовы присоединиться, нажав кнопку «Открыть мероприятие», они отправятся в путь.

    Events8.png

    Ниже приведен полный список платформ, которые может продемонстрировать приложение Invision Community Events (см. примеры на снимках экрана выше):

    • Zoom
    • YouTube
    • EventBrite
    • On24
    • Facebook
    • Google
    • Webex
    • Slack
    • Discord
    • Microsoft Teams

    Вот несколько примеров того, как ваше сообщество может использовать наши мероприятия с личными мероприятиями:

    Тимбилдинговая встреча
    Объедините свою команду совместным мероприятием, посвященным победам и победам компании. Иногда личные встречи рождают новые идеи так, как не может виртуальная среда. 

    Сбор пожертвований
    Соберите местное сообщество и соберите деньги для нуждающихся с личным сбором средств. 

    Учебные программы
    Соберите группу модераторов и/или сотрудников сообщества и научите их вводить новшества, разрабатывать стратегию и руководить мероприятием по физической подготовке. 

    Срочная распродажа
    Сделайте Черную пятницу, День подарков и другие крупные розничные распродажи событием в вашем районе. Поощряйте свое сообщество участвовать в краткосрочной флэш-распродаже, где личные покупки — единственный способ получить эксклюзивный предмет. 

    Давайте рассмотрим несколько примеров для онлайн-мероприятий:

    Виртуальный счастливый час
    Отдохните с несколькими друзьями по сообществу в виртуальный счастливый час. Запланируйте что-нибудь раз в неделю или месяц и заведите несколько дополнительных друзей, независимо от того, где они живут (холодный напиток в 5 утра по вашему времени, когда сейчас 5 вечера, их время может быть немного неудобным, но эй, где-то 5 вечера). 

    Праздничная вечеринка
    Если ваша компания работает удаленно, праздничная онлайн-вечеринка — идеальное решение для распространения хорошего настроения. 

    Интервью
    Пригласите поклонников артиста посмотреть виртуальную прямую трансляцию или музыкальное видео, где они могут принять активное участие и внести свой вклад.

    Собрания
    фанатов Говоря о фанатах, артистах или брендах, объедините людей, разделяющих общие интересы, на мероприятии, подпитываемом фанатами. Проводите вопросы и ответы, делитесь инсайдерской информацией и создайте пространство, где они смогут отпраздновать свои коллективные увлечения.

    Наше приложение Events — долгожданное дополнение, предназначенное для расширенной презентации событий, происходящих в вашем пространстве, как в режиме онлайн, так и в автономном режиме. Пользователи сообщества могут пользоваться этим интерактивным обзором в качестве дополнения к традиционному представлению. Как администратор сайта, обзорная страница может быть установлена как новая страница по умолчанию в вашем AdminCP .

    Мы рады добавить приложение Events во все планы Invision Community в следующем выпуске.

    Было ли это полезно?

    Sipsb

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх