Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Пользовательский интерфейс в IPS Invision Community 4.7.8

    Пользовательский интерфейс в IPS Invision Community 4.7.8

    На этой неделе мы рады представить некоторые изменения пользовательского интерфейса, которые будут включены в Invision Community 4.7.8.

    Эти изменения приводят к повышению производительности Google Fonts и лучшей контрастности для доступности, а также исправлению нескольких ошибок. В сочетании эти небольшие улучшения приводят к гораздо более совершенному пользовательскому интерфейсу, поэтому давайте погрузимся и рассмотрим несколько примеров ниже!

    Гугл шрифты

    Google Fonts теперь импортируются с использованием последней версии их API, которая включает поддержку font-display:swap. Это свойство CSS предотвращает FOUT или Flash Of Unstyled Text , когда шрифты временно становятся невидимыми, если Google Font не завершил загрузку. В этом обновлении резервный шрифт будет отображаться до тех пор, пока не будет загружен Google Font, поэтому ваш текст будет сразу виден даже при начальной загрузке страницы.

    В этом обновлении мы также импортировали font-weight:600 для улучшения отображения полужирных шрифтов.

    Более чистый пользовательский интерфейс для Forum Grid

    Это обновление включает в себя более чистый пользовательский интерфейс для сеток форума, в результате чего улучшен контраст, особенно для значка форума и названия форума.

    11.png

    Более чистый пользовательский интерфейс для списков тем «Расширенное представление»

    Помимо новых сеток форума, в этом обновлении также были улучшены пользовательские интерфейсы расширенного представления, где элементы теперь разделены простой границей, а не разделены на отдельные поля.

    12.png

    Улучшено выравнивание кнопок на мобильных устройствах.

    Когда это возможно, кнопки теперь будут занимать только одну строку на мобильных устройствах, что приводит к более чистому макету и меньшему количеству прокрутки. Выиграй, выиграй!

    До:

    215369410-35dcc076-a63e-4436-a9c6-b21ec1db9898.png.f3667e29ceed67af786992ff79c03af4.png

    После:

    215369422-4a6a51a0-6667-49cc-aa77-bcb81998c756.png.50e543239f626632fc746e6c59cc69f3.png

    Хлебные крошки

    Хлебные крошки теперь используют более темный цвет и более толстый шрифт для улучшения контраста и больше не усекаются при включении длинных заголовков.

    До:

    13.png

    После:

    14.png

    Социальные иконки

    Цвет фона некоторых социальных значков был обновлен, чтобы соответствовать их текущим фирменным цветам.

    До:

    15.png

    После:

    16.png

    Дизайн виджетов

    Все виджеты претерпели небольшую переработку пользовательского интерфейса, что привело к улучшению читаемости из-за увеличения веса шрифта в заголовках. Проблемы с выравниванием также были решены в некоторых виджетах для мобильных устройств:

    До:

    17.png

    После:

    18.png

    Улучшено выравнивание в сообщениях

    Элементы управления сообщениями (полоса, содержащая ссылку на цитату и реакции) теперь выровнены по вертикали по низу сообщений, независимо от их длины. Небольшое изменение, но большая разница!

    До:

    19.png

    После:

    20.png

    И многое другое!

    В дополнение к этим изменениям мы включили ряд исправлений, в том числе неработающую статистику в списках рекордовширокие всплывающие подсказки, прикрепленные объявления, не прилипающие к экрану, неправильные пропорции изображения для значков недавних достижений и растянутые миниатюры в виджетах.

    Было ли это полезно?

    Sipsb

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх