Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Представляем новое видение Invision Community 5

    Представляем новое видение Invision Community 5

    Добро пожаловать в сообщество Invision 5!

    В ближайшие недели мы будем изучать множество новых функций и улучшений нашего пользовательского интерфейса, включая наш новый редактор тем , новый мобильный пользовательский интерфейс , темный режим и улучшения производительности благодаря сокращению использования JavaScript и CSS. Чтобы начать эту серию, давайте подробнее рассмотрим новый макет боковой панели и новые режимы просмотра индексного указателя форума и страниц тем.

    Макет боковой панели

    Традиционно Invision Community поставлялось с горизонтальным заголовком и панелью навигации вверху страницы, которые все еще доступны в версии 5. Мы представляем совершенно новый (и дополнительный) макет боковой панели, который можно легко включить или отключить из в настройках вашей темы. Боковая панель не только обеспечивает удобный доступ к вашим приложениям, потокам активности и панели поиска, но теперь вы можете добавлять ссылки на узлы для еще более упрощенного доступа к популярным или часто используемым областям вашего сообщества. Например — категория с вашего форума, альбом из Галереи или группа товаров из Commerce.

    Индекс форума: Просмотр ленты

    Одной из наших целей в версии 5 было переосмыслить новые способы потребления контента вашими посетителями, и макет боковой панели — лишь одно из наших решений. Представление в виде таблицы было типичным способом отображения форумов, предоставляя посетителям простое описание последней активной темы. Режим сетки представил на форумах обложки фотографий и является отличным способом сделать вашу страницу более визуально привлекательной, а плавный режим позволяет посетителям фильтровать список тем, чтобы легко сосредоточиться на нескольких областях сообщества.

    В версии 5 к этим режимам просмотра присоединился наш новый режим просмотра ленты. Дополнительные фотографии обложки и избранные цвета форума позволяют персонализировать каждый форум, а список недавно активных тем с фрагментами самого последнего ответа позволяет вам легко увидеть, на чем сосредоточен каждый форум, с первого взгляда. Список тем располагается под фотографией обложки и на небольших устройствах преобразуется в прокручиваемый список. Это наш свежий взгляд на отображение контента, и нам не терпится услышать ваши отзывы!

    Feed-view.jpg

    Страницы тем: Компактный вид

    Кроме того, Invision Community 5 также представляет новый, компактный вариант макета тем. Мы хотели создать макет, в котором основное внимание уделялось бы вашему контенту, но при этом сохранялась бы легкодоступность всей информации профиля авторов в мини-профиле. Статистику, звание, значки, очки репутации и многое другое можно найти, нажав на значок вверху каждого сообщения. Полоса мини-профиля также была добавлена в другие области программного обеспечения, такие как комментарии и обзоры в таких приложениях, как Галерея и Блоги, и будет отображаться в мобильной версии, когда в темах используется традиционный «табличный вид».

    Переключение между новым компактным представлением и представлением боковой панели автора занимает всего несколько секунд, что дает вам полный контроль над своим сообществом.

    В рамках этого представления у вас также есть возможность разместить/закрепить исходное сообщение вверху каждой страницы, чтобы ваши посетители могли легко понять контекст ответов, не возвращаясь на страницу 1. Закрепленные сообщения имеют значок размер шрифта немного больше, чтобы отличать их от ответов, и мы тщательно обрезали их на страницах после первой, чтобы прокрутка была минимальной.

    Compacttopics.png

    Новый макет боковой панели и режимы просмотра предлагают свежий и инновационный подход к навигации и взаимодействию с вашим сообществом.

    Было ли это полезно?

    Sipsb

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх