Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Представляем улей сообщества

    Представляем улей сообщества

    Мы создаем новый бесплатный сервис, который поможет независимым сообществам охватить новую аудиторию и повторно привлечь существующих участников.

    Community Hive доставляет обновления из ваших любимых сообществ и помогает вам исследовать новые, объединяя все сообщества, на которые вы подписаны, в единый канал с дополнительными обновлениями по электронной почте.

    В выпуске Invision Community, выпущенном в сентябре 2023 года, будет реализована интеграция Community Hive с Invision Community, а также мы выпустим интеграции для XenForo, Squarespace и WordPress. В ближайшие месяцы планируется добавить больше интеграций для популярных платформ.

    hero.jpg.jpg

    «Почему»
    Мы верим в силу независимых сообществ. Технологии изменились за два десятилетия, пока мы создавали инструменты сообщества, и, несмотря на технологические достижения, ключевой проблемой, с которой сталкиваются независимые сообщества, остается повторное привлечение существующих членов и поиск новой аудитории. Отдача от социальных сетей снижается, а результаты поиска постоянно понижают рейтинг пользовательского контента. Охват новой аудитории никогда не был таким сложным.

    Community Hive решает эту проблему, предоставляя единую платформу для демонстрации вашего контента новой и существующей аудитории. Мы не храним ваш контент; единственный способ взаимодействия — посетить ваш сайт, гарантируя, что вы сохраните полный контроль и право собственности.

    Регулярные обновления по электронной почте и push-уведомления доходят до ваших существующих участников, где бы они ни находились.

    Поскольку наше внимание сокращается, а наше онлайн-время становится все более загроможденным, проверка каждого сообщества становится все более сложной задачей. Независимые сообщества и сообщества на форумах борются за внимание с помощью социальных сетей и принадлежащих им платформ, таких как Discord и Slack. Разрешение вашим участникам следить за вашим сообществом с помощью Community Hive повышает видимость и доступность, а также помогает выровнять правила игры.

    Улей сообщества платформы
    имеет знакомый вид ленты с двумя основными областями. В разделе «Подписки» отображается лента сообществ, на которые вы уже подписаны, чтобы вы могли видеть больше того, что вам нравится. Этот канал со временем узнает, какой контент вы предпочитаете, и гарантирует, что вы увидите больше того, что вам нравится.

    На вкладке «Обнаружение» отображается лента контента из сообществ, не входящих в ваш список подписчиков, что является отличным способом найти новые онлайн-сообщества, к которым можно присоединиться. Следовать легко; вам даже не нужно регистрироваться в сообществе, чтобы добавить его в список подписчиков на Community Hive.

    Надежное управление учетными записями позволяет легко отказаться от подписки на сообщества и установить желаемые параметры классификации аудитории.

    Community Hive ориентирован на мобильные устройства, имеет push-уведомления и готов к добавлению на главный экран вашего телефона в качестве приложения.

    Интеграция
    Community Hive будет запущена с интеграцией для нескольких платформ, таких как XenForo, Squarespace и WordPress. Интеграция Invision Community включает несколько инструментов, которые помогут вашим участникам добавить ваше сообщество в Community Hive с помощью кнопок в ключевых областях подписки.

    CleanShot2023-08-23at18_19.28@2x.png

    При подписке на сообщество запрашивается только ваш адрес электронной почты. При желании вы можете позже установить пароль в Community Hive, чтобы ваш канал можно было просматривать на нескольких устройствах.

    CleanShot2023-08-23at18_23.03@2x.png.png

    Нажмите «Следить за сообществом» в сообществе Invision, если у вас есть учетная запись в этом сообществе.

    CleanShot2023-08-24at11_02.54@2x.png

    Community Hive будет запущен в бета-версии одновременно с выпуском Invision Community в сентябре 2023 года, а также будут реализованы интеграции для других платформ.

    Вы можете посетить Community Hive прямо сейчас и присоединиться к обсуждению на форумах Community Hive . Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

    Было ли это полезно?

    Sipsb

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх