Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Продолжаем улучшать функционал

    Продолжаем улучшать функционал

    Сообщество Invision долгое время поддерживает режим вопросов и ответов в приложении Форумы, который позволяет пометить ответ как «лучший ответ» на поставленный вопрос. В выпуске 4.5 мы также представили способ, позволяющий помечать темы как «решенные», который вводит аналогичные функции без изменения внешнего вида или другого поведения самого форума.

    Основываясь на популярности этого нового дополнения в 4.5, мы внесли некоторые дополнительные улучшения в решенные темы и ответили на вопросы в нашем следующем выпуске.

    Уведомление для автора темы/вопроса

    Хотя уведомления были доступны для автора, ответившего на вопрос или решившего тему в выпуске 4.5, в этом выпуске также добавлены уведомления для темы или стартера вопроса, чтобы они могли узнать, что на их вопрос доступен ответ.

    11.png
    Начинающие темы и вопросы теперь получают уведомления о решениях

    Статистика AdminCP

    Решенные темы и ответы на вопросы предоставляют поддающиеся измерению статистические данные, которые могут помочь вам определить здоровье и направление вашего сообщества, особенно для сообществ поддержки. С этой целью мы ввели два новых статистических блока контента, которые могут помочь вам измерить, насколько хорошо работают те области сообщества, которые поддерживают ответы и решения.

    12.png
    Новая статистика AdminCP

    Теперь вы можете быстро увидеть процент решенных тем/вопросов (относительно общего числа опубликованных  в областях, поддерживающих решения ), а также среднее время, которое потребовалось для того, чтобы решение было отмечено по теме или вопросу ( относительно времени, когда тема или вопрос были первоначально опубликованы). Эти статистические блоки поддерживают фильтр периода времени, сравнение периодов времени и фильтрацию узлов, чтобы сузить статистические данные для ваших конкретных потребностей.

    Улучшения профиля пользователя

    Профили пользователей теперь показывают количество решений, опубликованных пользователем, а также позволяют просматривать все эти решения аналогично репутации.

    14.png
    Специалисты по решению серьезных проблем теперь будут вызываться смело

    13.png
    Ответы можно быстро найти в профилях пользователей

    Эти улучшения должны помочь вознаградить наиболее полезных пользователей в вашем сообществе, придав им больше престижа и помогая другим пользователям быстрее находить ответы.

    В совокупности мы надеемся, что эти изменения сделают функции вопросов и ответов и решения тем в приложении Форумы более полезными для членов вашего сообщества и администраторов, стоящих за сообществом.

    Было ли это полезно?

    Sipsb
    • Нравится 1
    • Поддержать 1

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх