Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Уведомления iPhone, веб-приложение и многое другое

    Уведомления iPhone, веб-приложение и многое другое

    Самая долгожданная функция iPhone почти готова, встроенные уведомления iOS, и мы не могли дождаться, чтобы убедиться, что она включена для вашего сообщества Invision.

    Invision Community 4.7.9 — это push-уведомление для iPhone, готовое к тому, когда Apple выпустит свое последнее обновление iOS в конце этого месяца. Это означает, что вы, наконец, будете получать уведомления на свой телефон, даже если у вас не открыт браузер, чтобы предупредить вас о новом контенте в отслеживаемых элементах и многом другом. Эта функция уже давно нравится владельцам Android.

    image.jpeg.264a8670048c648a07e67a7425aa5986.jpg

    С помощью уведомлений вы можете получить аутентичный опыт работы с приложением со встроенными функциями сообщества Invision, такими как редактор манифеста.

    Редактор манифеста позволяет вам редактировать значки, цвета и URL-адрес вашей темы, когда ваши участники добавляют ваше сообщество на домашнюю страницу своего телефона. Этот файл манифеста помогает мобильным устройствам понять, как отображать сайт вашего сообщества при запуске с главного экрана.

    image.png.620fe1de56c79acf9b8d31cbb6adc970.png

    Ваши участники могут добавить ваше сообщество на главный экран с помощью кнопки «Поделиться». После добавления оно выглядит и работает как родное приложение, загруженное из App Store.

    Благодаря тому, что Apple, наконец, разрешила нативные уведомления и готовый для мобильных устройств пользовательский интерфейс Invision Community в сочетании с редактором манифестов, вы можете получить реальный опыт работы с приложением, не нуждаясь в мобильном приложении.

     

    В следующих версиях мы намерены добавить больше функциональности и простоты использования для мобильных устройств.

    Мы надеемся, что вы с нетерпением ждете встроенных push-уведомлений iOS так же, как и мы!

    Было ли это полезно?

    Sipsb
    • Нравится 1

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Наконец-то Apple проявило снисхождение для смертных)) Отличная новость! :bravo:

    Ссылка на комментарий


    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх