Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Закрытие Marketplace Invision

    Закрытие Marketplace Invision

    Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить вам о важном решении, которое мы приняли в отношении торговой площадки сообщества Invision. После тщательной оценки и рассмотрения мы решили прекратить работу Invision Community Marketplace с 30 октября 2023 года.

    За последние несколько лет мы заметили снижение использования Marketplace с ошеломляющим снижением продаж на 75%. Кроме того, мы наблюдаем растущую тенденцию перехода от стандартных настроек к индивидуальной настройке сообщества за счет более тесного сотрудничества с разработчиками. Хотя это была платформа для многих преданных и талантливых участников, чтобы поделиться своей работой, мы считаем, что пришло время перенаправить наши усилия и ресурсы, чтобы лучше удовлетворить ваши настоящие и будущие потребности.

    Мы прилагаем все усилия для усовершенствования недавно представленного Каталога поставщиков — платформы, которая позволит вам связываться со сторонними поставщиками для получения широкого спектра услуг, включая индивидуальную разработку, управление/поддержку сообщества, услуги конверсии и другие ценные ресурсы. Кроме того, многие поставщики будут иметь независимые веб-сайты, которые вы сможете посетить, чтобы изучить и получить существующие и новые готовые ресурсы.

    Более подробная информация появится позже, но мы хотели бы выделить несколько ключевых моментов:

         • Продление Marketplace прекратит действовать немедленно
         • Новые покупки прекратятся 15 сентября 2023 г.
         • Marketplace будет удален в октябрьском выпуске и отключен 30 октября 2023 г.
         • Вы по-прежнему сможете устанавливать и управлять существующими и новыми ресурсами через методы, предоставленные их соответствующими авторами
         • Вы сможете получить ключ для каждой из ваших текущих покупок в Marketplace и предоставить этот ключ авторам для передачи ваших покупок непосредственно автору.

    Конечно, это не означает конец развития вторичного рынка с Invision Community. В настоящее время мы создаем новые инструменты разработки для Invision Community 5, в которых есть более простые способы добавления новых функций.

    Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность за вашу постоянную поддержку и доверие к сообществу Invision. Мы считаем, что эти изменения позволят нам лучше позиционировать себя, чтобы продолжать двигаться вперед в удовлетворении нынешних и будущих потребностей нашей клиентской базы.

    Было ли это полезно?

    Sipsb

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх