Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Живые темы: первый взгляд

    Живые темы: первый взгляд

    Мы рады представить вам нашу новую и инновационную функцию Invision Community: живые темы.

    Live Topics — это размещенный чат в режиме реального времени и мероприятие вопросов и ответов, которое после завершения преобразуется в тему форума. Он сочетает в себе веселье и сплоченность живого мероприятия с постоянством темы форума, позволяя вам продолжать беседу еще долгое время после окончания мероприятия.

    Ваше мероприятие не должно быть основано только на тексте! Live Topics позволяет показывать живое видео для ваших посетителей. Вы можете представлять своим посетителям, в то время как другие организаторы выбирают сообщения из чата участников, чтобы поднимать их в качестве вопросов для ответов через видео или ответы на сообщения от других участников. 

    По окончании прямого эфира вопросы и ответы превращаются в постоянную тему на форуме. Дополнительные ответы в теме форума могут отвечать на конкретный вопрос, поднятый в прямом эфире.

    reply.png

    Если вы решите ответить в прямом эфире, вы можете отметить отметку времени ответа, что позволит участникам перейти к этому сегменту видео из темы форума.

    timestamp.png

    Мы рады наконец поделиться подробностями об этой новой и захватывающей функции Invision Community. Хотя это всего лишь первый взгляд на Live Topics, мы будем следить за этим блогом, рассказывая о деталях и множестве вариантов использования, которые предлагает Live Topics.

    Live Topics уникальна для Invision Community и скоро будет доступна для некоторых облачных планов.

    Было ли это полезно?

    Sipsb

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх