Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Ошибки и Ошибка в Базе


sonic

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер.

Подскажите пожалуйста, как можно исправить данные ошибки?

EX0 Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Error: Call to undefined method IPS\Log::getUsedMethods() (0)
#0 public_html/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\toolbox\modules\admin\logs\_systemlog->manage()
#1 public_html/applications/toolbox/modules/admin/logs/systemlog.php(26): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#2 public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\toolbox\modules\admin\logs\_systemlog->execute()
#3 public_html/admin/index.php(14): IPS\_Dispatcher->run()
#4 {main}

+ появилась ошибка в базе, после установки хука: (GS) Server List

Вот что пишет:

Возникли некоторые проблемы с базой данных. Обычны их можно исправить в автоматическом режиме, однако, если ваше сообщество велико, вы можете запустить необходимые запросы вручную. Запросы для ручного выполнения:

ALTER TABLE `serverlist_cache` CHANGE COLUMN `players_most` `players_most` VARCHAR (15) CHARACTER SET utf8mb4 COLLATE utf8mb4_unicode_ci NULL ;

Автоисправление через поддержку не помогает. Руками через phpmyadmin тоже.

Что можно сделать в данном случае?

Форум: IPS 4.1.18.2

php: 7.0

Спасибо.

Ссылка на комментарий

По мониторингу, в новых версиях приложения такой ошибки не наблюдается, в паблике его еще нет.

По ошибке, вы используете Toolbox? Если да, то отключите его, так как обновлений модуля не было и автор, я так думаю не скоро его обновит.

Ссылка на комментарий

А теперь внимательно прочитайте, что я вам написал! Вышла новая версий от автора, там ошибка исправлена, а в паблике этой версии нет!

P.S. А то мы гуглом не умеем пользоваться!

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

Действительно, а мне что-то думалось что моей версии в палике нет. Просто человеческий фактор, день загруженный был.

1. На вашем ресурсе ожидать последних версий стоит?

2. Что ни будь подобное Toolbox существует, для отслеживания ошибок в пу?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх