Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

IPS Альтернативы


Rahim

Рекомендуемые сообщения

Мне одному кажется, настолько нелепым задавать подобные вопросы, когда данный ресурс направлен исключительно на IPS
Лучше IPS ничего нет и вряд-ли когда нибудь будет.
п.с. в который раз убеждаюсь, что для многих как будто гугла не существует

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

@Rahim форум нужно уже подбирать в зависимости от требуемых компонентов, которые ему необходимы. Если для проекта не нужно всяких свистелок-перделок, то можно и phpBB обойтись. А если нужны навороты, то из альтернатив IPS - xenFORO. Есть также движок vBulletin. Почитать про них и посмотреть примеры сайтов можно в инете. 

  • Нравится 1
  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

На заре туманной юности я впервые заюзал IPB Был в восторге

По жизни пришлось ставить и использовать много именно форумов, а так же встроенных форумов в CMS'ки, плагины ввиде форумов и т.д..

Тогда IPB , сейчас IPS - наверное один из лучших. Он более труден в чем-то и это отворачивает пользователей. Но он (форум) крут.

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

ну да, ну да, я поднимаю старые темы, неактуально, только:

  • Все новое, это хорошо забытое старое. То что в темы которые уже очень долго находятся в поиске, стали добавлять новые посты, это может их неплохо так поднять в рейтинге, что принесет этому сайту какое то количество хостов. Это предположение, не утверждение.
  • IPS один из моих любимых движков, именно из за лент активности. Мне удобно читать форумы, через кнопку непрочитанное. Так я ничего не упускаю, и читаю реально все. Соответственно, если тема открыта, и мне есть по ней что сказать, я скажу. И не важно когда она была открыта :-). Чисто с логической точки зрения, ну если тема открыта, значит она подлежит обсуждению.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх