Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

ipsKit Theme addons 1.0.0

   (1 отзыв)

7 изображений

Информация о файле

Слайдер:
Создавайте и показывайте слайдеры изображений в заголовке вашей темы или в произвольном месте в globalTemplate темы. Созданные с помощью swiperjs.com 
Слайдеры можно отображения на определенных страницах приложений или для определенных групп пользователей, включая многие другие параметры.

Выбор фонового изображения:
Разрешите пользователям переключать фоновое изображение основной части темы между несколькими изображениями. новый настраиваемый значок будет добавлен в панель пользователя для выбора основного изображения.

Лента новостей:
Это бесплатная версия плагина News Ticker .

Блоки в футере:
Создавайте настраиваемые блоки и отображайте их в области нижнего колонтитула вашей темы, поставляется с множеством опций, включая возможность отображать блоки приложения «Страницы» в области нижнего колонтитула.

Темный режим:
Разрешите пользователям переключать вашу тему на темные или светлые цветовые схемы. простой демонстрационный импорт, который сделает стандартную ips-тему полностью темной в цветах, а на панели пользователя будет добавлен новый значок для включения / выключения темного режима.

Новая панель инструментов ckEditor
Новый вид панели инструментов редактора с иконками FontAwesome и цветами навигации.

Цвета темы импорта / экспорта:
Сделайте копию настроек цвета вашей темы, а затем импортируйте ее в любую тему IPS в любое время и в любом месте. Также полезно создать цветовую схему темного режима для вашей темы.


Что нового в версии 1.0.0   Просмотр изменений

Размещено

Добавлена Русская локализация.

  • Спасибо 1

Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


oOo

   2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

классная надстройка

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх