Перейти к публикации
IPS Invision Community

Не работает авторизация в админ-панель [localhost]

Артём Java
 Поделиться

Перейти к решению Решение от Sipsb,

Рекомендованные сообщения

Захожу к себе на localhost:8080/site/admin (сайт админ панели), ввожу ВЕРНЫЕ пароль-логин, не выбивает никакой ошибки а просто перезагружает сайт и выкидывает обратно на авторизацию в админку. Так я не могу войти в админку. Только что ВЕРНО установил IPS 4.4.6

Это проблемы локального окружения, тут может быть всё что угодно. Сам движок работает нормально.

Так кто ж знает, чем вы пользуетесь. Я пользуюсь MAMP PRO проблем нет.

Я всё вручную ставил, не 1 программой (вроде денвера)

Может переставить на поддомен? Поможет? (ips.localhost:8080)

Попробуйте, но я не уверен, что это сработает.

Проблема ещё и в том, что не создаются поддомены и домены локальные (вроде http://test), а всё работает только через localhost:8080. Я не знаю, как создать этот поддомен. Я вроде как создаю папку test, после неё www, в ней сайт, а робит только через localhost:8080/test/www

К сожалению мне нечем вам помочь.

Мне нужен полностью рабочий IPS-сайт версии 4.4.6. Если нужно, характеристики сервера - Apache 2.4, PHP 7.3, MySQL 8.0

Так устанавливайте на хост и тестируйте.

Дайте деньги, тогда и куплю хост -_-

• Смех 1
  • Смущение 1

@Артём Java Приколист, нету денег зачем тогда о чём то думать? Наверно что бы прикрыть через месяц из за не хватки финансов.

---

Бери к примеру hostland 1 месяц дают бесплатно и тестируй сколько душе угодно.

я работаю разработчиком, попросили изучить движок IPS

Вроде бы проблема решилась, установкой дополнений CURL и exif для PHP, но ещё посмотрю

• Смех 1

Проверить можете с помощью этого скрипта.

23 минуты назад, Артём Java сказал:

я работаю разработчиком, попросили изучить движок IPS

Стесняюсь спросить, как вы работаете без ресурсов? 

Пока-что заданий не давали, как и доступа к VDS. А скриптом уже тестил, всё ок

Цитировать без надобности не стоит. Да не важно, дал вам кто-то задание или нет. Считаю, раз занимаетесь подобной деятельностью, то и площадка должна быть готова.

Ошибка начала повторятся после установки стиля Dimension и русского языка, после этого следовала перезагрузка Apache

• Решение

Я повторюсь, проблем с движком нет, в вашей локальной среде может быть всё что угодно гадать и угадывать можно сколько угодно. IPS капризен и ресурсоёмок не везде будет работать.

Но по мне, аналогов IPS нет. WordPress - то ещё дерьмо, XenForo - так же

На вкус и цвет товарища нет

Я же вам всё объяснил, что помогать нечем. :nini:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Ilya Hoilik
      Автор: Ilya Hoilik
      Просмотреть файл VK.com Login Handler
      Если вы хотите добавить возможность авторизации в своем сообществе с помощью ВКонтакте, то это приложение для вас.
      Это приложение позволяет быстро войти в систему с помощью социальной сети ВКонтакте, а также синхронизировать имя пользователя, фотографию профиля и посты на стене из ВКонтакте с обновлениями статуса пользователя на сайте. Это приложение не требует длительной настройки.
      Функционал плагина:
      Регистрация и вход в систему с помощью вашей учетной записи ВКонтакте без необходимости вводить свой адрес электронной почты. Привязка существующей учетной записи на сайте к вашей учетной записи ВКонтакте. Автоматически измените свое имя пользователя, когда оно было изменено во ВКонтакте. Автоматически измените фотографию своего профиля, когда она была изменена во ВКонтакте. Автоматически публикуйте посты на стене из своей учетной записи ВКонтакте в обновлениях статуса. Требования к системе
      Если вы использовали метод входа через ВКонтакте в Invision Community 4.2 или ниже, то вам необходимо произвести конвертацию старых данных в новый формат хранения, представленный в версии 4.3. В приложении VK.com Login Handler для этого существует специальный инструмент.
      Конвертация данных
      Перейдите в созданный метод входа ВКонтакте или создайте его, если ещё не сделали этого. Если система нашла данные, которые может сконвертировать, то вы увидите синий блок с заголовком "Конвертация в формат OAuth 2.0". Для начала процесса конвертации перейдите по предложенной ссылке. После завершения процесса вы будете перенаправлены обратно на страницу метода входа.
      Инструкция
      Автор Ilya Hoilik Добавлен 22.04.2018 Категория Приложения Разработчик Ilya Hoilik Локализация RU - EN  
    • qwert
      Автор: qwert
      Просмотреть файл Авторизация через Telegram
      Плагин позволяет настроить авторизацию в Invision Community через мессенджер Telegram.
      Инструкция по настройке:

Автор qwert Добавлен 02.05.2021 Категория Приложения Разработчик Кирилл Локализация EN  
    • Ilya Hoilik
      Автор: Ilya Hoilik
      Если вы хотите добавить возможность авторизации в своем сообществе с помощью ВКонтакте, то это приложение для вас.
      Это приложение позволяет быстро войти в систему с помощью социальной сети ВКонтакте, а также синхронизировать имя пользователя, фотографию профиля и посты на стене из ВКонтакте с обновлениями статуса пользователя на сайте. Это приложение не требует длительной настройки.
      Функционал плагина:
      Регистрация и вход в систему с помощью вашей учетной записи ВКонтакте без необходимости вводить свой адрес электронной почты. Привязка существующей учетной записи на сайте к вашей учетной записи ВКонтакте. Автоматически измените свое имя пользователя, когда оно было изменено во ВКонтакте. Автоматически измените фотографию своего профиля, когда она была изменена во ВКонтакте. Автоматически публикуйте посты на стене из своей учетной записи ВКонтакте в обновлениях статуса. Требования к системе
      Если вы использовали метод входа через ВКонтакте в Invision Community 4.2 или ниже, то вам необходимо произвести конвертацию старых данных в новый формат хранения, представленный в версии 4.3. В приложении VK.com Login Handler для этого существует специальный инструмент.
      Конвертация данных
      Перейдите в созданный метод входа ВКонтакте или создайте его, если ещё не сделали этого. Если система нашла данные, которые может сконвертировать, то вы увидите синий блок с заголовком "Конвертация в формат OAuth 2.0". Для начала процесса конвертации перейдите по предложенной ссылке. После завершения процесса вы будете перенаправлены обратно на страницу метода входа.
      Инструкция
  • Создать...
Вверх
Вверх