Перейти к публикации
IPS Invision Community

Мошенники IPS4.ru

TacTics
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зашел увидел новые плагины которые реально не видел, думал скачаю! для скачивание надо 7 сообщений или купи подписку! Купил!!! 100р не большие конечно деньги но сама суть!

Короче говоря всё прошло! пошел скачивать и тут на тебе Большой и толстый уй :fuck: скачиваеться обыкновенная картинка. короче нахер ушел!!! и потом подумал что там зараза же может быть автоматическая подписка! Ну да так и было! если бы ушел и забыл то деньги через 7 дней ещё раз бы снялись!

Скрытый текст

1297048066_.png.9b6b207a39b5829e4bcefff4e47a408f.png

• Нравится 2

Есть целый ряд нежелательных сайтов по IPS Invision Community, перечислять их здесь не буду. В скором времени для определённой группы создам раздел с перечнем таких сайтов, которые стоит обходить стороной.

• Поддержать 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• WOLF
      Автор: WOLF
      Страница вк: 
      https://vk.com/viremka Группа вк: 
      https://vk.com/forumses Основной профиль вк: 
      https://vk.com/jesusgvn Киви: +998972750306
      почта: virem.chelikidl@mail.ru
      Доказательства:
      Пояснения:
      Данный "спец" предлагает свои услуги, не разбираясь в том, что делает. Ищет исполнителей за копейки, а сам задирает цену, но это не так страшно/ как то, что при требовании вернуть деньги/ он просто блокирует пользователей. 
      Прошу быть осторожными и бдительными. 
    • Quit
      Автор: Quit
      Добрый день всем! Впервые столкнулась с таким за свою практику и ни как не могу прийти в себя. Знакомлю вас с безмозглым пользователем @TacTics с форума запрещённый сайт.ru
      Обратился к нему за помощью обновить и настроить форум, ресурс был не маленький, почему БЫЛ? Да потому, что этот криворукий умудрился полностью его уничтожить.  Не знаю, что он там наделал, но пришлось откатываться на старую 2-х месячную копию. Этот криворукий товарищ даже не сделал резервную копию перед обновлением форума, что привело к потере данных. 
      Ребята остерегайтесь таких специалистов! Всем добра.

• qwert
      Автор: qwert
      Привет всем! Хочу предостеречь вас от спамера, который рассылает письма с помощью встроенной функции поделиться по EMAIL. Для того чтобы Вы не попали на спам-рассылку, настоятельно рекомендуем отключить эту функцию. ACP --> Система --> Публикация контента --> Email ВЫКЛ.
      Hi guys! I want to warn you against spammers who send emails using the built-in share by EMAIL feature. We strongly recommend that you disable this feature so That you don't end up on a spam mailing list. ACP --> System --> Sharing --> Email OFF
  • Создать...
Вверх
Вверх