Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Регулярный платёж PayPal


ausmann

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, 
интересует вопорс на тему регулярный платёж.
У клиента небыло достаточно денежных средств на PayPal, списать не смогло. Далее продукт в стадии отсрочки и никак не повторить платёж, потомучто якобы на автомате стоит.

Как быть и что делать?

Ссылка на комментарий

вот что я нашел по этому поводу.

https://developer.paypal.com/docs/subscriptions/full-integration/#payment-processing-and-retry

не вчитывался, поэтому не могу пояснить. В РФ эта система прекратила работу и стала непригодной для российских магазинов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@qwert пайпал и сейчас сохраняет актуальность для платежей из заграницы в Россию.

Особенно для Украины в которой всё российское заблокировано и оплата просто не проходит даже если сервис не блокируется. Юмани, вебмани, Киви хоть и пишут, что принимают для оплаты банковские карты СНГ, но платежи часто не проходят даже не из Украины. Там получается замкнутый круг. Дело в том, что платежные системы блокируют большинство прокси которые Украинцы используют для обхода блокировок.

А оплата не из стран СНГ и вовсе под большим вопросом.

Пайпал перестала обрабатывать внутрироссийские платежи, но без проблем принимает из заграницы в Россию, с любых банковских карт любых банков.

А если ты в этой системе сможешь пройти идентификацию как резидент не из России, то сможешь принимать платежи даже из РФ. Но сейчас это практически невозможно. Может какие-то фото документов ты сможешь отфотошопить, но привязать банковскую карту иностранного гражданина вряд ли. Сейчас все эти системы ужесточили контроль над гражданством и картой. Все системы типа Payoneer перестали выдавать карты россиянам. И виртуалки теперь можно привязать только к гуглу, и расплачиваться в интернет магазинах, но нельзя привязывать к пайпал.

В общем стало все намного сложнее и подделка гражданства в электронных платежных системах практически не возможна.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх