Перейти к публикации
IPS Invision Community

Страница (Release Notes)

Meck
 Поделиться

Перейти к решению Решение от Meck,

Рекомендованные сообщения

Добрый день! друзья а как мне создать такую же страницу https://invisioncommunity.com/release-notes/ в качестве примера)) 

Есть файл для 4.4 на 4.5 надо проверять.

Ещё можете посмотреть здесь

• Нравится 1
  • Спасибо 1

@Meck Ты отметил свой пост как решен, а решения нет:041:. Если честно я не понял, что за блок нужен.

ну модуль страница нужна, а у меня нету я использую только блок модуль) и я пометил что решение есть, у меня нету этого модуля что бы поставить или создать страницу 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Sipsb
      Автор: Sipsb
      Закажите услугу Тех.админ «Лайт» мы сделаем всё сами быстро и качественно. Скачать последнюю версию IPS NULLED Распаковать скаченный архив. Загрузить файлы на хостинг с заменой. ВНИМАНИЕ! Загружать именно с заменой всех файлов. Переходим по адресу https://site.ru/admin/upgrade и следуем указаниям на экране. Вводим логин и пароль от админ панели.
      Выбираем, что будет обновлено.
      Запускаем процесс обновления.
      Далее переходим в админ панель и обновляем кэш.
      Обновление завершено. 
      Если по какой-то причине не удается обновиться пишите нам в поддержку.
    • Asura
      Автор: Asura
      Всем привет, возможно ли заменить стандартный редактор ips 4 на другой? например на Editor.js ?
      работать с таким редактором намного удобнее, возможно ли заменить редактор на ips 4, може платно кто возьмется сделать?
    • Meck
      Автор: Meck
      Всем привет ребят) ребят если плагин или там приложение для создание таблицы, и при этом что бы на мобилке тоже норм было а то я тут установил на телефон заходишь гг все растянуто(( 
  • Создать...
Вверх
Вверх