Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Новый дизайн на сайте IPS и рост цен?


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Новое ценообразование IPS Invision Community. Теперь полный пакет будет стоить 850$ и 310$ (было 650 и 105$/6 месяцев) каждый год.

Скрытый текст

2021-09-14_21-41-47.png

Существующие активные автономные лицензии будут иметь поддержку по электронной почте до 1 января 2022 года или до текущей даты их продления, в зависимости от того, что наступит позже. После этого это будет только поддержка сообщества.

  • Стандартная поддержка
    Поддержка доступна на форумах сообщества Invision Community. Поддержка по электронной почте доступна в течение первых 30 дней с ответом в течение трех рабочих дней.
  • Приоритетная поддержка
    Приоритетная поддержка добавляет поддержку по электронной почте вместе с вашей лицензией. Это включает время ответа в тот же рабочий день и обновления программного обеспечения, выполненные нами. Приоритетная поддержка оплачивается ежегодно по той же ставке. Стоимость приоритетной поддержки составит 1250$

 

  • Нравится 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
14.09.2021 в 22:23, Kis сказал:

Невероятно откуда такие цены? :rip2:  лицензия по цене новенького iPhone 13 :poka:

В теории, на лицензии ips ты можешь заработать на 13 новеньких iPhone 13.

Ссылка на комментарий

Я думаю вполне возможно, если у тебя какой ни будь форум, который рассказывает как набрать миллиард подписчиков на YouTube, где идет постинг раздач всяких, секретные способы заработка запрятанные под тупые Хайды.

Тут дело даже не в форуме, а людях. Есть такие тупые лентяи-альтруисты как я, которые не стремятся заработать на сайте, а просто ведут его потому что это хобби, не более (Что бы вы знали, я за все время заработал на сайте 5000 рублей, одна экстрасенша разместила бессмысленную рекламу у меня (Это заведомый провал, она видимо сумасшедшая)).

А есть люди с предпринимательской жилкой. Которые делают все ради заработка. Но обычно на форумах, цель которых заработать, неприятно оставаться, и ты быстро его покидаешь.

Вот пример того, как люди зарабатывают на своем сайте абсолютно тупыми методами. Наткнулся на него достаточно давно. В общем, информационный портал города Шахты сделал так, что за просмотр каждого сообщения тебе надо платить вроде десять рублей.

Чем тупее идея, тем ты больше на ней заработаешь. А ты говоришь нереально заработать. Нереально мотивировать себя работать дома, не отвлекаясь на всякие штуки в интернете, а заработать можно.... Было бы желание.

Ссылка на комментарий

Отток клиентов и может быть, но это подобные мне клиенты, у которых скажем так около игровые сообщества, в общем почти никому не нужные.

Я не думаю, что такие клиенты как Сонгстафф, Ферлес-Ассасинс, Неовин, и другие подобные, прекратят продлевать лицензию.

Ссылка на комментарий
15.10.2021 в 22:23, Ryancoolround сказал:

Я не думаю, что такие клиенты как Сонгстафф, Ферлес-Ассасинс, Неовин, и другие подобные, прекратят продлевать лицензию

Большим компаниям тяжело куда-то мигрировать.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх