Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

YooMoney Payments/Content rewards


qwert

Рекомендуемые сообщения

YooMoney Payments/Content rewards


Ваши пользователи смогут вознаграждать контент других пользователей, внося произвольную сумму в учетную запись пользователя YooMoney. Кроме того, приложение добавляет платежный шлюз для оплаты товаров и подписок в торговле.

Награды за публикацию

Интеграция с YooMoney позволяет настроить простую и быструю оплату за публикации, таким образом, пользователи могут благодарить друг друга, оплачивая полезные публикации.

Под кнопками для управления публикацией отобразится список пользователей, которые поблагодарили за публикацию, их сумма и причина благодарности.

Награды Лидерам

Приложение добавляет отдельную страницу с популярными пользователями, которые больше всего поблагодарили за сообщения других пользователей, чьи сообщения получили наибольшее количество благодарностей, и популярными сообщениями, которые получили наибольшее количество благодарностей.

История операций

В настройках YooMoney пользователь может просматривать историю транзакций в кошельке, а также информацию о статусе и типе своего аккаунта. Вы можете активировать настройку отображения номера кошелька и его баланса в информации об авторе в постах.

Уведомления

Каждый раз, когда пост получает вознаграждение, его автор получает уведомление об этом.

Виджеты

Вы можете разместить на любой странице своего сайта блок с лучшими пользователями, которые больше всего поблагодарили за публикации.

Настройки

Вы можете контролировать, какие группы могут вознаграждать, чьи посты могут получать вознаграждение, обязывать указывать причину вознаграждения и многое другое.


  • Добавил
  • Добавлено
    02.11.2021
  • Категория
  • Разработчик
    Kirill
  • Локализация
    EN

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх