Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

andrewua - распространение недостоверной информации


Рекомендуемые сообщения

Боже вот когда читаешь такие комментарии, и реально хочется просто встать и головой об стенку удариться :) и вытащить кусочек мозгов и подарить авторам данных комментариев!

Скрытый текст

1429190556_.png.6eab413a3e30587d7b9a5d4d0552bb8a.png

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Уу..)) Таких горе специалистов полный интернет fake news конкуренты. :lol: Адекватные люди проходят мимо подобных постов, если возникают вопросы, то идут и спрашивают напрямую у разработчика nulled. Статистика по установке нашего NULLED говорит сама за себя :podmig:

  • Нравится 1
  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

Я как поставил nulled от сюда, так и не каких проблем нет) что от хостинга что с рассылками

Если человек дэбил и не знает как настроить и защитить CMS то он nulled специалист)

  • Нравится 2
  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже нет проблем с нуллед, раньше я сидел на нуле с мафии, но теперь только отсюда использую, мне этот больше нравится. Что же касается интернета в целом, то таких малолеток которые всё и вся обсирают из-за своих кривых ручек великое множество проходите мимо да и всё. Тем более @qwert предупредил всех заранее где проблема и что надо оперативно сделать, за что ему спасибо и респект!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх