Перейти к публикации
IPS Invision Community

Русский язык для Collections

Denis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Русский язык для Collections

Не идеально, но хоть как-то. Из увиденного - косяк со склонениями в уведомлениях, но пока не понял как подправить.

• Автор
  • Добавлен
    05.10.2021
  • Категория
  • Разработчик
    IceChieff
  • Локализация
    IceChieff

• Нравится 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Denis
      Автор: Denis
      Не идеально, но хоть как-то. Из увиденного - косяк со склонениями в уведомлениях, но пока не понял как подправить.
    • Ilya Hoilik
      Автор: Ilya Hoilik
      Это профессиональная русификация Invision Community 4 на русский язык. Моей целью было сделать универсальную русификацию, подходящую как можно большему количеству сайтов. Поэтому она бесплатна, и не содержит никаких скрытых ссылок и рекламы.
      В каждой новой версии Invision Community разработчики производят изменения в языковых строках. Я поддерживаю перевод в актуальном состоянии, обновляя его в течение нескольких суток после выхода новой версии системы. Поэтому большинство русскоязычных сайтов на Invision Community используют данный перевод.
      Участие в переводе и ошибки
      Если вы хотите сообщить о найденной ошибки, опечатке или неточности в переводе, или просто хотите внести предложение по улучшению русификации, то я буду рад, если вы сделаете это в разделе Issues репозитория. Таким образом ваше сообщение не затеряется и будет обработано в кратчайшие сроки.
      Инструкция по установке
      Скачайте архив с переводом и распакуйте его в любую папку. На сайте перейдите в AdminCP → Customization → Languages и нажмите кнопку Create New. Перейдите на вкладку Upload и выберите файл All Applications.xml. В списке Locale выберите Русский (Россия), нажмите кнопку Save и ждите завершения. Напротив языка Русский (RU) нажмите кнопку Edit, отметьте флажок Default Language? и нажмите Save. Инструкция по обновлению
      Скачайте архив с переводом и распакуйте его в любую папку. На сайте перейдите в Админцентр → Внешний вид → Языки и найдите Русский (RU). Напротив языка Русский (RU) откройте меню и выберите Загрузить новую версию. Выберите файл All Applications.xml и нажмите кнопку Сохранить.
    • Ilya Hoilik
      Автор: Ilya Hoilik
      Просмотреть файл Russian Language Pack for Invision Community
      Это профессиональная русификация Invision Community 4 на русский язык. Моей целью было сделать универсальную русификацию, подходящую как можно большему количеству сайтов. Поэтому она бесплатна, и не содержит никаких скрытых ссылок и рекламы.
      В каждой новой версии Invision Community разработчики производят изменения в языковых строках. Я поддерживаю перевод в актуальном состоянии, обновляя его в течение нескольких суток после выхода новой версии системы. Поэтому большинство русскоязычных сайтов на Invision Community используют данный перевод.
      Участие в переводе и ошибки
      Если вы хотите сообщить о найденной ошибки, опечатке или неточности в переводе, или просто хотите внести предложение по улучшению русификации, то я буду рад, если вы сделаете это в разделе Issues репозитория. Таким образом ваше сообщение не затеряется и будет обработано в кратчайшие сроки.
      Инструкция по установке
      Скачайте архив с переводом и распакуйте его в любую папку. На сайте перейдите в AdminCP → Customization → Languages и нажмите кнопку Create New. Перейдите на вкладку Upload и выберите файл All Applications.xml. В списке Locale выберите Русский (Россия), нажмите кнопку Save и ждите завершения. Напротив языка Русский (RU) нажмите кнопку Edit, отметьте флажок Default Language? и нажмите Save. Инструкция по обновлению
      Скачайте архив с переводом и распакуйте его в любую папку. На сайте перейдите в Админцентр → Внешний вид → Языки и найдите Русский (RU). Напротив языка Русский (RU) откройте меню и выберите Загрузить новую версию. Выберите файл All Applications.xml и нажмите кнопку Сохранить. Автор Ilya Hoilik Добавлен 08.09.2016 Категория Локализации Разработчик Ilya Hoilik Локализация RU  
  • Создать...
Вверх
Вверх