Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Галерея, события и клубы: улучшения на основе ваших отзывов

    Галерея, события и клубы: улучшения на основе ваших отзывов

    Возможно, вы заметили, что многие приложения Invision Community в последнее время получают обновления. За последние несколько месяцев мы представили обновленные приложения «События» , «Галерея» и «Загрузки » и узнали, как вы их используете.

    В результате мы включаем некоторые дальнейшие усовершенствования приложения как прямой результат этого отзыва.

    Галерея

    Многие из вас просили добавить дополнительные параметры настройки на новую страницу обзора, поэтому теперь можно скрывать и отображать различные разделы обзора с помощью простых настроек переключения без необходимости редактирования темы. Вы также можете настроить количество отображаемых элементов.

    PastedGraphic.png

    Поиск существующих изображений Галереи для включения в темы некоторое время был функцией Invision Community, но ранее поиск ограничивался именем изображения. Теперь при поиске изображений с помощью опции редактора «Вставить другое вложение» поиск по названию альбома возвращает изображения из этого альбома.

     

    События

    Мы добавили аналогичный улучшенный обзор событий в выпуске за октябрь , но тем из вас, у кого несколько календарей, нужен более быстрый способ подписаться на все события.

    Теперь можно подписаться на все события с помощью заметной кнопки в заголовке обзорной страницы. Участники могут подписаться на канал iCal или загрузить экспорт всего за пару кликов.

    PastedGraphic4.png

    Клубы

    Также мы решили использовать этот релиз, чтобы добавить пару обновлений в клубы.

    Популярная функция «Отметить как решенную» теперь доступна непосредственно в ваших клубах, и вы можете контролировать, кто может отмечать задачу как решенную. Вы можете разрешить автору темы отмечать вопросы как решенные или оставить это только модераторам.

    …и последнее, но не менее важное: мы добавили настройку контекстного поиска, чтобы, когда участники просматривают клуб, фильтр поиска по умолчанию использовал «Этот клуб».

    PastedGraphic3.png

    Мы надеемся, что эти небольшие, но полезные улучшения будут популярны в ваших сообществах, и с нетерпением ждем ваших отзывов и запросов.

    Было ли это полезно?

    qwert
    • Нравится 1

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх